Прочие дела домашние

Люди, можете кидать в меня тапки, насчет однополой любви. щас допишу.

А че кидать то? Мне тапки самой нужны)) )
Ни когда не относилась к этому плохо. По сути своей они мало чем от других отличаются, просто любят свой пол и все.
А мне по фиг если прижался кто то случайно, бывает (если не специально, ни чего не вижу страшного).
Надежда Иванова
Лучший ответ
это не имеет отношения к сексульной орентации :)
каждый человек нуждается в личном неприкосновенном пространстве.
разумеется, это неприятно когда кто-то в личное простраство вторгается,
а особенно если дистанция сокращается до 0, т. е. до прикосновения.
исключение составляют очень близкие люди.
непрятные ощущения могут усиливться в зависимости от персональной
раздражительности, самочувствия, гормонального фона и т. п.
Езди в такси - таксисты будут прижиматься :-).
согласна. для здоровых людей своя физиология на сексуальном уровне должна быть не приятна .
# Aminka
Юля Гулевич ФИЗИОЛОГИЯ??? Она-то тут при чем?)))))))))))
Это наука о функционировании живых организмов, она в данном контексте к чему?)))))
Анатомия тогда уж)))
слушай у тебя секса минимум месяц не было )))у меня есть сделка ---давай я к тебе приеду и мы проведем ночь в любви ----я тоже гетеро
мне лично неприятно любое прикосновение незнакомого человека, вне зависимости от пола и возраста. чужие дети, кстати, меня тоже не умиляют)
Мне неприятны прикосновения чужих людей не из-за ориентации. Мне просто противно, когда нарушают мое личное пространство! Вы считаете, что если бы к Вам прижался ничем таким не пахнущий мужик - Вы бы возбудились?) ) Мне могут быть приятны прикосновения как М, так и Ж - при условии, что человек мне симпатичен внешне, по поведению, по запаху. Красотка или красавец, который воняет или ведет себя как хам, равно как тетя (дядя) старше меня намного (или моложе) - не вызывают приятности. И кто я после этого? )))
Тут вопрос не в ориентации, а в личном пространстве, как уже верно было сказано. Хоть девочка, хоть мальчик, хоть бабшка, хоть кто угодно - в час пик я одинаково ненавижу всех, кто на меня падает и дышит)) )
А если именно в общении - да, неприятно. Заставить себя можно, конечно, но зачем?..
Мне кажется, прикосновение любого незнакомого человека в транспорте будет неприятно, особенно с учетом того, что в летнее время все потные. Вот даже если ко мне симпатичный парень прижмется!
Шолпан Калиева
Да, и лесбиянкам неприятно прикосновение мужчин. До дрожи.
А не потому, что они "страшные-мужеподобные-с мужиками-у-них-ниче-не-вышло-вот-и", как тут любят рассуждать.
Анфиса Трошина
Честно скаазть - лучше уж девушка, чем прыщавый подросток- малшик. Хотя я тёток и не люблю...
Oksana Dmitrieva
вам этого не понять все равно
Ну Вы даете :)))))

Я би, но это не значит, что мне будет приятно, если на меня в автобусе будут падать люди обоих полов ;)
Лариса Павлова
что может быть общего между случайным прикосновением и однополой любви? ОТ куда у вас возникли мысли, что та девушка лесбиянка? Или она вас пыталась поцеловать прилюдно или еще что? :=))))
в следующий раз лучше так и открыть тему " лесбийская любовь в общественном транспорте" , а здесь где логика?
Юлия Джаран
у меня друг гей говорит, что би не бывает... если би, значит гей... а по поводу, прижатия девушки случайно (если она не бомжиха конечно) мне не приятно не бывает... что тут такого... она же не целоваться лезла... настоящих гомо на самом деле мало... есть такие, которых "среда обитания" обязывает.. . и вообще, при чем здесь случайные прикосновения и ориентация... кстати, а вы какой?
Дарья Пупкова
Для меня любые прикосновения чужого человека ПРОТИВНЫ! А женщины-тем более... мне ваши эмоции непонятны.... люблю только мужскую энергетику!
Elvina Tanalieva