Прочие дела домашние

могут ли близкие по характеру люди без любви жить вместе?

Жить могут. Любовь - штука временная, жизненые сложности отрицательно влияю на неё.
Но если люди доверяют друг другу, есть взаимоуважение то разлад в семье всегда временный и чувства возвращаются.
Юля Исламова
Лучший ответ
все может быть.... значит присутствует уважение и внимание друг к другу
Могут, но при этом дают друг другу жить и нет ревности)))
Галина *
da konechno
V L
до того момента, когда к кому то из них не придет любовь....
да, ещё лучше и крепче, чем с любовью. Главное - уважение.
Могут конечно, если есть дружба, взаимопонимание, ощущение единства и прочее.
Могут ...но без любви будет в тягость...
со временем любая любовь проходит.... так что, конечно могут!
&.
&искакова& .....
могут, если будет взаимное уважение
вполне
Ольга Донцова
я с любимым живу! а близких по духу полно в друзьях моих)) )
не знаю как без любви можно
нет
могут конечно... более того, и разные по характеру люди могут жить вместе без любви
любовь не вечна, она проходит или точнее преобразуется в тонкие ниточки, образующие паутинку уважения, взаимопонимания, одно ваше целое.
а у вас уже образовалась такая паутинка. Думаю МОГУТ!
Могут. Но нужно ли?
Конечно же, могут! Люди часто живут без любви, формируя свои отношения на чувстве взаимного уважения и ответственности. Иногда, люди живут вместе и без этого, объединенные лишь общей крышей и основным инстинктом. И все это плохо.. . менее или более. Их жизнь как ненатуральный дешевый шоколад в яркой упаковке - он и на вкус вроде бы и ничего, да только не способен подарить чувство настоящего счастья.