Прочие дела домашние

навеяно...почему он ТРЕБУЕТ ребенка?

моя подружка из очень бедной семьи.всю жизнь стремилась жить лучше:школа с золотой медалью,институт с красным дипломом...хотела вырваться из нищеты.устроилась на работу.год назад повстречала парня,живет с ним.он просто мозги ей проел вместе со своей мамой,мол хочу детей и все!а ее только на работе повысили,да и не расписаны они...никакие аргументы по типу "не сейчас" на него не действуют,закатывает истерики и все.он младше ее на пару лет.скажите,как вы думаете,почему он так себя ведет?
Зая Но Злая
Очень странно. Даже не знаю, что сказать.
Если вместе с мамой, так скорее это она его и накрутила. А вот зачем его мама так настаивает, вот это вопрос.
Я бы была повнимательнее с ними.
Таня Позднякова
Лучший ответ
Хочет девушку привязать к себе или им руководит его мама, для каких-то своих целей...
А зачем живет, если не расписаны???? Что-то он какой-то мутный? Хочешь семью - женись. Обеспечивай.
Диана Борисова
Парень не уверен в себе, ребенком просто хочет "привязать" девушку. А ей надо потихоньку от него отползать, жениться не хочет, а ребенка подавай! пока молодая надо жить так, как хочется. \у нее сильный характер, так и парня себе надо сильного искать, а не маменькиного сынка!
Викуля Шамко
Боится что она станет успешнее его это по моему имеет место быть.... вот и хочет на пару годков привязать ее дома пеленками и прочими "радостями, а там все снова начинать.... )
Еще и не расписаны.... я бы на ее месте ооооочень крепко задумалась и мой ответ был бы 100% не в польщу деторождения в данный момент.
Ai
Aika
Ну и зачем ей умной самодостаточной этот псих истерик недоросль спрашивается....
Татьяна Блёхль
Ну может самоутверждается так. Типа она такая успешная, будет еще зарабатывать больше него - вообще трагедия. А так минимум на пару лет дома сидеть будет. А он в это время карьеру делать. Может еще привязать к себе хочет, чтобы уже точно никуда не ушла.. . Хотя тоже от неуверенности это все.. . А маме внуков хочется.
Олеся Лобас
чтобы дома посадить возле мамы
Лилия Матвеева
эгоист, не вырос еще. Ей надо хорошо подумать, а то как бы вместо одного ребенка у нее на руках два не оказалось, да еще без работы.
Может, хочет к себе привязать с помощью ребенка-пока не распишутся и девушка тоже этого не захочет, пусть не поддается!!!!
Evgeniya Abyzova
Хочет продолженя рода
привязать а сам и запросто ее кинуть может. пусть гонит его в шею, а в роддом разве после загса