Прочие дела домашние

Навеяно! Почему мы так америниканизируем детей, чем наша мышка хуже зубной

феи (Америка), там все переводят в денежные отношения. к чему детей готовим? Жить как американцы, увы...а нас тут не Америка.к людям по другому относятся....
Лариса Мурзина
мне кажется мышка лучше.. .
зубы у нее крепче и конфет от нее (вредных для зубов) дети не ждут.. .
мышка она же зуб за зуб дает. т. е. просто меняет плохой молочный на крепкий мышиный.. .
Дарья Девина
Лучший ответ
в Италии тоже мальчикам приносит денежку мышонок за зубик, девочкам - фея. . ну и что плохого?.. .
и чем Америка хуже России в плане людей?. . вы там были? видели, общались с американцами?... уж как в России к людям относятся - лучше помолчим.. . не будем о грустном
Людмила Попова
А кто такие эти загадочные "мы", которые американизируют своих детей? Да, собственно, и Бог с ними - дети-то их. А вы своих растите, как вам нравится...
Ну не могут они открыто завоевать Россию - кишка тонка!! !
Остаётся тотально влиять на сознание Россиян, а всё для того, чтобы потом, беспрепятственно продвигать своё "пиндостанское" мнение на политическом уровне.
В смысле когда в наших умах окончательно закрепится мысль, что всё американское - это великое и безусловное ХАРАШОооооо.
Без Ф.и.о.
Коснусь только денежных отношений.
я в эту категорию "МЫ" не вхожу
Я своих не собираюсь воспитывать по примеру" глупой" Америки)))
Такие вопросы надо задавать президенту или премьеру: может, они введут какую-нибудь цензуру или пошлину на американские мультики и их станет меньше.
А задавая такие вопросы здесь Вы не добьетесь ничего.

Кстати, американский мульт и сериал про Винни-Пуха - безденежный: ) Еще безденежные Питер-Пен, Красавица и Чудовище, Феи, Шрэк и др.
Я выросла в Чехии, вообще не помню, чтоб мне за зубы кто-то что-то давал! Несчастное детство...))))))
Татьяна Юшина
хорош про американцев гнать.
кому мы там на хер усрались.
недавно жрачку по талонам давать перестали,
а вы про политику.
не отличишь где чья харя - то ли я, бля, в Чуркистоне, то ли в Хохляндии.
Все русские, как повымерли, к ебеням.
Мож правда, русичи, к пиндосам умотали, к зубной фее.
Хз..