Прочие дела домашние
Если супруг соблюдает пост..обязаны ли мы его поддерживать?
нет это ваше личное дело.
нет,
но готовить для него придётся )
нет-это его желание, а ваше право делать так .как вы считаете нужным
А Вы это кто? На детей, больных, беременных пост не распространяется. Морально, да, поддержать и вкусняшек ему постных наготовить согласно канонам.
в обязательном порядке )))) если супруги не станут друг друга поддерживать, то кто же тогда .
у каждого своя голова, и вера. ее не навяжешь. пусть постится, готовьте для него постное, а сами если нет желания-ешьте все.
Мое мнение- морально надо поддерживать
Никогда ничего не делайте за компанию, это до добра не доведет!
Нет, это личное дело каждого
это не значит что и Вы должны соблюдать пост, но а вот морально да, обязаны, так как и в горе и в радости пока смерть не разлучит нас)))) ) Вы должны своего супруга поддерживать.
нет не обязаны, но дело-то хорошее., думаю сами об этом знаете (что не обязаны), а что-то не устраивает? У меня семья относится спокойно, я никого не принуждаю, готовлю им что они захотят, а себе отдельно, во всём так. в целом уважение ко мне проявляют. Ангела Хранителя вашей семье!
Поддерживай, но в тихушку доедай
я за своим мужем как жена декабриста) )
каждому свое. все зависит оттого на сколько близки его интересы вам)
морально - да, физически - не обязательно