Прочие дела домашние
Сейчас толковала по соннику свой сон...
Всё совпадает с моими мыслями и с текущими событиями и предполагающимися быть. А вы верите в сны? Сами пытаетесь растолковать их или обращаетесь к сонникам?
училась я в автошколе, и снится мне, что отказали в учебной машине тормоза, и через неделю точно отказали, только не на дороге как снилось, а на площадке! Интересно так))
грешно.
Всё это ерунда... все эти толкования... .
человеку обычно снится то, о чём он думает.. .
или то, что находится в его подсознании....
человеку обычно снится то, о чём он думает.. .
или то, что находится в его подсознании....
Разиям Нуркешева
У вас ерунда, а мне интересно
это все совпадение.
я не верю.
была у меня ка-кто темка толковать сны. и часто снилось одно и тоже. но ни разу нчиего не было в реале.
я не верю.
была у меня ка-кто темка толковать сны. и часто снилось одно и тоже. но ни разу нчиего не было в реале.
Разиям Нуркешева
Думаю, это всё работа мозга. Мои фантазии. А вот про совпадения, скажу так: было у меня два вещих сна. И оба сбылись :) Так что не всегда совпадения. Скорее, отражение реальной жизни в образах.
да, мне часто снятся вещие сны, Сонники как правило больше помогают
Сон - это результат деятельности мозга. Если он в течение дня или более долгого времени не в состоянии переварить информацию, то напряжение сбрасывается ночью, когда, по сути, мозг должен быть отключен. А он не может отключиться, трудно ему. Поэтому существует не связь сон-событие, а связь мысли-сон-событие, т. е. сон как промежуточное звено вообще можно не принимать во внимание.
на данный момент редко запоминаю свои сны, в сонники не заглядываю, но когда было 12-18 лет в сонник заглядывала, и иногда даже что-то сбывалось с толкованием, но думаю, просто совпадение.
Мои сны всегда сбываются, вот только не всегда предотвратить что-то могу...
предрассудки
Я на интуиции, но бывает что и в сонник загляну и сбываются
Похожие вопросы
- Стоит ли верить сонникам, толкователям снов?
- А Вы свои сны анализируете?!! Сонник дома имеется?!! Зачитали до дыр небось уже?!! ;)))))))
- Вы иногда читаете смысл снов своих в сонниках?
- Интересно ,а почему наши бабушки лучше всяких сонников сни толковали.
- Тем, кто умеет толковать сны. Или просто ваше мнение)
- народ поясните сон про зубы - такого толкования нет ни в 1 соннике, места себе не найду(
- А вы сонникам верите?
- Приснилась на днях змея. По соннику это к болезни. Вчера внучка заболела. А у вас сны сбываются?
- Вы часто заглядываете в сонник, чтобы разгадать свои сны? А то мне снятся то крысы, кошки, а сегодня лошади?
- Что для вас ваши сны?Вы ищите в них какую-нить подоплёку,не ссылаясь на разные сонники,верите ли вы в них или нет?)