Прочие дела домашние

Сейчас толковала по соннику свой сон...

Всё совпадает с моими мыслями и с текущими событиями и предполагающимися быть. А вы верите в сны? Сами пытаетесь растолковать их или обращаетесь к сонникам?
училась я в автошколе, и снится мне, что отказали в учебной машине тормоза, и через неделю точно отказали, только не на дороге как снилось, а на площадке! Интересно так))
Оксана Караулова
Лучший ответ
грешно.
Всё это ерунда... все эти толкования... .
человеку обычно снится то, о чём он думает.. .
или то, что находится в его подсознании....
[...k. S...]
Разиям Нуркешева У вас ерунда, а мне интересно
это все совпадение.
я не верю.
была у меня ка-кто темка толковать сны. и часто снилось одно и тоже. но ни разу нчиего не было в реале.
Turana Aliyeva
Разиям Нуркешева Думаю, это всё работа мозга. Мои фантазии. А вот про совпадения, скажу так: было у меня два вещих сна. И оба сбылись :) Так что не всегда совпадения. Скорее, отражение реальной жизни в образах.
да, мне часто снятся вещие сны, Сонники как правило больше помогают
Сон - это результат деятельности мозга. Если он в течение дня или более долгого времени не в состоянии переварить информацию, то напряжение сбрасывается ночью, когда, по сути, мозг должен быть отключен. А он не может отключиться, трудно ему. Поэтому существует не связь сон-событие, а связь мысли-сон-событие, т. е. сон как промежуточное звено вообще можно не принимать во внимание.
на данный момент редко запоминаю свои сны, в сонники не заглядываю, но когда было 12-18 лет в сонник заглядывала, и иногда даже что-то сбывалось с толкованием, но думаю, просто совпадение.
Мои сны всегда сбываются, вот только не всегда предотвратить что-то могу...
Tsvetotskaya72
предрассудки
Aika Umetkulova
Я на интуиции, но бывает что и в сонник загляну и сбываются
Анна ///