Понимаешь, есть очень много догадок по поводу снов, одни говорят что это готовность к будущему, вторые говорят что это вспышки прошлого, третьи говорят что это повседневная репетиция к смерти!! ! Тут не поймешь кому верить, но, мне приснилось что на землю упал метеорит, было страшно, мы бежали от него, все в хаусе, спасения мало. И, тут через пару дней анонсируют фильм 2013, потом я узнаю про календарь Майя, до этого я про это ничего не знал, ни про фильм, про календарь я толком еще не узнал ( пытался, там сложно, в ближайшее время разберусь)!!! !
Так что не могу сказать, я и не скептик подобных явлений - но и не очень положительно к этому отношусь, держусь между!!! !
Что касается засыпания человека ( входа в дрема) Мы живем по сознанию и самовнушению, при засыпание у нас отключается сознание и включается подсознание, где спрятаны все потаенные желания, мысли и прочее, на подсознательном уровне наши чувства моральные обостряются, ( попробуйте подумать о чем то - о чем не думали никогда в повседневной жизни, легкий пример для размышления ----Мы смертны ---Вас может просто передернуть )
Удачи!
Прочие дела домашние
Стоит ли верить сонникам, толкователям снов?
не стоит
Я редко к ним прибегаю, неправдивые они какие то. . Моя бабуля когда то сказала, "сон вещий тогда, когда проснулась и первое что пришло тебе в голову о сне, котрый только что видела, то и правда.. " И я могу сказать, что так и есть.. . Так что смотрите сны и Творите )
Вы же говорили что верующая... одно другое исключает
Настя Астанина
я верующая. но не церковный фанатик....может хватит меня осуждать. а то противно как то
Настя Астанина
ну и воообще. в ычто думаете, что в ответах я должна подробно все о себе рассказывать? я что лишена права фантазировать, общаться?! ну и ты воообще....
Валентина Медведева
Не исключает..с чего Вы взяли?Гадание -да,а сны можно толковать интуитивно
Нет, и думать забудьте. Все сны обосновываются собственными переживаниями за день.
Как, пример, работу домой принесла, всю ночь не спала - цифры снились (к чему?) ; смотрела матч по хоккею Россия - Канада (3-7) - все утро (для сна) снилось проигрывали.. .
Мои сны всегда сбываются. Причем иногда не могу разгадать сон, но когда событие уже произошло, вспоминаю, что мне это уже снилось.
верь себе.
Стоит, но не всем. Не каждый наделен даром предвиденья через сон.. . А у тебя значит другой дар.