Прочие дела домашние

Стоит ли верить мужу, мы на ходимся на большом расстояние. Мне кажется он врет.

Общаемся в сети, в последние время у менего такая привычка, он может не выйти в сеть или написать что щас зайду в итоге его нет. Сегодня я ему маякнула 2 раза, не перезвонил, потом теле фон не доступен. В сети не появился. Мы договорились не исчезать, без объяснений. Вчера было тоже самое. После таких маментов он находит отмазки, телефон сел, еды кончились и тому подобное. Но каждый день он безумно хочет чтоб я приехала с ребенком жить к нему. я соглашаюсь, но после таких выходок желание пропадет. Сегодня я уверина подумала что у него есть девушка на стороне. После работы он вчтречается с ней, по этому выходит все именно так. общаемся мы в 10вечера, с работы приходит в 7.Может действительно у него постоянно не получается зайти в сеть? этому не верю. Как думаете вы? Мужчины, женщины. Может его как то наказать или разузнать правду? Подскажите?
Вы - просто стерва, глупая, упрямая и капризная. Собирайте манатки и езжайте к нему. "...желание пропадет" - как дал бы с размаху! У нее семья разваливается, а она о своих жеманных желаниях. Тьфу..
Та Самая
Лучший ответ
чем вы его можете удержать и порадовать?
ну ж никак не подозрениями и упрёками...

вам надо укреплять отношения. а вы их разрушаете,
ваши звонки должны стать для него радостью, а не докладом милиционеру о правонарушениях,
ваши новости или сообщения должны давать ему силу жить, желание быть вместе, тут нужен юмор
и ласка... игра и забота...
продумайте всё...
усталый и голодный мужчина после работы хочет еды, покоя и.... лучик счастья
Angela Engel зачем управлять отношениями, если она ему не нужна. Тут всё и так ясно.
И что же это за семья?!
Алёна Aрхипова
Ну пришел человек в 7 часов, и что - ему сразу к компьютеру метнуться? Может он пожрать, новости по телевизору глянуть, полежать, в душ сходить. Меня раздражает, когда начинают мне названивать, когда я только вошла домой после работы. Я хочу есть, отдохнуть и т. п.
А что вам мешает переехать к нему?
Ната Par
езжайте к нему
иначе семья развалится совсем
никто не знает, что он там делает
Юля Богатырева
а подумать что мужик пришел с работы, помылся, приготовил поесть.. прилег отдохнуть ибо тупо устал.. вот такие варианты вам в голову не приходят? мой вот с работы приходит.. ест и падает спать так устает а вы себе бред надумываете
не ищите ему оправданий, другая у него, снимите розовые очки.
Галина Ххх
у меня есть знакомая молодая женщина с двумя детьми, в браке они 7 лет, из этих брачных лет находились вместе от силы пол года, муж её постоянно на заработках в других городах за 1000 км от семьи. И что вы хотите от такой с позволения сказать "семьи"? И он и она гуляют и знают об этом но периодически устраивают друг другу сцены ревности, вот где логика? При это муж всегда зовёт жену жить к себе???! Т. е. туда, где временная общага и удаленность от всех благ цивилизации и это с двумя маленькими детьми. Я часто сомневаюсь в уме людей, но в этом случае особенно сомневаюсь. Если вы согласились на проживание в разных городах, то будьте готовы к изменам - против природы не попрёшь!
Какая нахрен сеть? вы себя то уважаете?
Aselya Iskarina
не пойман, не вор. Пока не поймала, нечего придумывать криминал. Были бы рядом, всё было бы иначе. А так чем прикажете заниматься, книжки читать вечерами он явно не будет.
Вероятно кто то есть или нет, но почти начал. Его сильное желание чтобы вы быстрее приехали к нему, тоже может быть по этой причине, он в душе борется с желанием и хочет чтобы вы своим приездом его оградили от этого искушения. Так что.. ноги в руки и спасайте брак пока не поздно, только без истерик.
а по какой причине вы живете отдельно
Совсем все с ума посходили с этими сетями. И как раньше без них жили)) Как вы собрались узнавать правду? Частного детектива наймете? Кстати-как вариант. Если муж зовет, то почему не приехать? Ведь может настать момент, когда звать он перестанет... Едьте без предупреждения. Заодно может и "правду" узнаете. По крайней мере лучше, чем сидеть и изводить себя догадками. Да, в конце концов, не понравится там, сможете вернуться.
Настёнка ...
Вам надо ехать туда. Нельзя оставлять мужчину одного так надолго. Тем более он завет, ему тяжело там без вас (без женщины) И вполне может быть он не устоит скоро или... Не ищите измену .Спасайте семью.
Adilya Aytahunova