Прочие дела домашние

Помогите разобраться.Нашла у мужа зашифрованный номер девушки.В месяц 40смс.Говорит ничего небыло.Стоит ли верить?

Н-да.... Знакомая когда-то ситуэйшэн....)) ) Ну смотри.... Во-первых смотря что в этих смс написано.... Если простое перекидывание словами.... типа.... "привет зая"..."пока солнце"....то это фигня! Если же речь о встречах... чувствах... любви... и сексе... то тут сложнее! Видимо встречался и действительно что-то было.... увы.... НО! Если хочешь сохранить брак.... плюй на это дело сразу и поскорей!! ! В смысле поговори с мужем серьёзно и твёрдо... дай понять что тебе это неприятно.... и что ты не лохушка и всё поняла! На этом стоп! Больше мужу душу не трави! Прости.... И забудь.... Ну а если хочешь сломать семью и сжечь мосты.... ТО ТЫ И САМА ЗНАЕШЬ КАК ПОСТУПИТЬ! )))
Елена Философенко
Лучший ответ
конечно.. чего себя то травить...
Елена Макеева
А что ты хочешь что бы он тебе всю правду рассказал? вряд ли найдешь такого дурака, не пойманный. не вор. Даже на ней прихватишь, все равно откажется, скажет что ветром занесло.
кто ищет-тот всегда найдет!!!
Ирина Яковлева
Я понимаю, что тут вопрос в правильной постановке ударений? Т. е. если у мужа хорошо стоит- тогда может не стоит сыр бор раздувать. Ну а если все на стороне протратил- ну тогда и проверять все остальное не имеет смысла. Так?
40 смс в месяц - это очень мало. А вот зашифрованный номер - это очень много. Думать вам...
Ну нашла и чего? Чего ты хочешь больше - сохранить брак или вывести мужика на чистую воду? Ну хорошо, ну потрахается он на стороне пару раз. Ничего, не мыло - не смылится. Лучше презервативов ему в бумажник побольше положи, чтоб заразу домой не принес.
козел блин да и все не верь
Mira Nazarkulova
а зачем номер то зашифрован был если ничего не было, и 40 смс ето тоже как то многовато. Может вообще и не было ничего, ПОКА, но явно намечалось.
Юля Артюхина
Есть хитрый метод, запишите ee телефон и через друга, или коллегу позвоните ей, будто он друг вашего мужа и передаст романтичное свидание от него, будто его тел заблокировали, станет все ясно!
нефиг лазить где не просят
меньше знаешь-крепче спишь!!!
Правильный вопрос: стоит ли думать об этом?
если стоит - мужа нафиг, если не стоит, то и спрашивать не надо
Лейла К
стоит.. . это, наверное, по работе
Если человек хочет быть обманутым, он им будет!!!
Раз говорит не было значить так и есть!!!