Прочие дела домашние
СтОит ли Верить Людям? Или нужно Верить только Себе?
Смотря каким людям.... Тому, кто вас уже обманул подло, конечно же нет.... А вот про себя.... себе.. . Нужно Верить В Себя!.
Считаю что людям надо верить. . Но всегда лучше проверить ту информацию. . какую они до вас донесли..
Даже себе безоговорочно верить нельзя.
Судя по факту наличия компа - Вы не совсем потеряна для мира нормальных людей (не верящих ни одному слову визави)
Я в последнее время уже никому не верю....
Как сказал Мюллер? "Верить никому нельзя!... Мне - можно! " А вообще, я очень доверчивая и по поговорке - верю всем до тех пор, пока меня не обманут. После этого уже.. . не верю!
Elena Seredenina
Добрый вечер, Ирэночка! ))))
стоит, без этого нельзя жить, на то есть друзья проверенные временем, я доверяю своим друзьям и люблю их не меньше родных людей - они же тоже родные - пускай по жизни, а не по крови
в основном - себе
но есть стоящие люди
Стоит в ванной парень, намыливает джинсы и приговаривает: "Ох, нельзя верить... "
Продолжает намыливать: "Нельзя никому верить!.. "
Все также намыливая: "Никому нельзя верить, даже себе.. . а ведь только пукнуть хотел "
а как жить без веры, доверия...
конечно, людям верить можно и нужно
себе- тоже
Как говорится "Доверяй, но проверяй", интуиции своей можно верить безоговорочно.
соглашусь с ник ник) лучше никому не верьте) люди все время предают друг друга сами того не осозновая)