Прочие дела домашние

Как Вы считаете : стоит ли верить человеку, который говорит, что ему "все до балды"???)))

Естественно. Он счастливее многих.
Антонина Борисова
Лучший ответ
Natalia Unicorn Ахинею несёшь....понять тебя сложно....
Медали....ордена....пипец!!!!
Natalia Unicorn Просветился до некуда....
Татьяна Юсыпчук Вы что с ума сошли?? С чего такая неприязнь?? Не надо.. это не красиво.. Владимир.. прошу.. не надо..
Антонина Борисова Увы. С некоторых пор....монах тук, знает....мне начинает казаться, что это я сошёл с ума, а не мир.
Выеживается-молод ещо!
Мадина ***
Нет конечно!
Лена Вишнякова
Нет, это способ самозащиты от окружающего мира
Это не простой но очень умный вопрос, с одной стороны нет но часто есть люди которые просто так защищаются а на самом деле самые преданные и верные
__
__Звезда __
не стоит,... не надо,... а вот это поробуйте...)))
На своем личном опыте убедилась, что если человек так говорит, то на самом деле ему далеко не до балды. А есть люди, которые тебе наобещают с три короба, а сами отвернулись только и забыли все свои обещания. Я бы поверила такому человеку.
Nelli Mueller
это маска
L D
а вы его спросите. . а если я тебе в лицо плюну, тебе тоже будет до балды????
Людмила ***
конечно если он ещё это и делом доказывает
Я Это
Рисуется. :) Исходи от противного: если бы так было - не говорил бы.. . :)
Юля Узингер
Значит по болде ему))) За это
Оксана Ильина
Возможно это такой способ защиты от реальности, либо человек боится брать на себя отвественность за какую-то ситуацию.... проще сказать "мне все равно".
Юля Халецкая
НЕ... нельзя... верьте мне - да по-кочану - мне всё по-барабану...
нет
Людям верить нужно всегда. У каждого своя правда. А за словами "мне все по-барабану" скрывается слабая натура, которая боится, чтоб ей не причинили боли. Это только сильные могут все снести с высоко и гордо поднятой головой. Но не все такие. Есть и слабаки