Прочие дела домашние
как вы думаете стоит ли верить человеку
который угрожает суицидом? или это способ помириться?
Суицидальные проявления довольно часто отмечаются у больных шизофренией, особенно в ранних стадиях заболевания. Акт суицида больные выполняют без рассчитанных на привлечение к себе внимания действий. Риск суицида достаточно высок у больных депрессивным психозом.
при всех других проявлениях-просто корявые понтЫ.. попытка навязать вам своё мнение.. попросту шантаж. .
как вести себя в подобных случаях... вот уже сложнее... не зная психического состояния вашего м. ч
сказать сложно..
Если решил, то делает, а ваш вариант просто фигляр.. На жалость давит.
Дорогая! Кто много говорит, тот никогда не делает! Старается на жалость давить.. . За такие грешные слова по голове надавать нужно!!!
Не мужик. Гивно
Не обращать внимания.
Пусть убьется апстену. даже если это способ помириться - пусть мирится с кем то другим.. . а лучше пусть умрет.. . :)
мой покойный свёкр всю жизнь угрожал суицидом, а умер в 80 лет от рака.... от таких людей лучше держаться подальше, так как он всю жизнь будет провоцировать тебя и вымогать всё то, что ему захочется
Не проси, не верь, не бойся!
Хотел бы - давно бы что-нибудь с собой сделал
Кто хочет свести счеты с жизнью, не кричит об этом. Он идет и делает. Остальное - психологическая атака.
может быть это и правда, ток ты не виновата в этом, выбор за ним
ну у этих угроз есть 2 смыла... один реален а второй (как способ помирится) как правило это всего лишь способ.. но бывают и исключения.... так что чтоб судить правда это или нет.. надо хороше знать человека который так говорит... его характер.
Nekotorie atim sposobom starayutsa pomiritsa, no ...doveryai no proveryai. Takie liudi (sposobnie na takoe) o4eni; slabie deistviteli'no, i nujno obrashatsa za pomashi'yu esli takoe vam prishlosi' uznati' , uslishati.
pomogite drugim - vedi' oni navernoe ne znayut shto jizni nam donna 4tobi jiti' !!!I RADOVATSA
Это слабый человек!
Это слабый человек. Каторый всего боится. Не бойся. Все хорошо будет. Если это молодой чпловек, то тебе стоит поменять его на другого
Это слабохарактерный и слабовольный человек, зачем рядом такой нужен.... чтобы постоянно угрожал этим???
Скорее всего он просто этим привлекает к себе внимание. А раньше ты не замечала, судя по его поведению, способен ли он на такие поступки? Если очень за него беспокоишься, попроси его друзей за ним присмотреть, а сама на такие уловки не поддавайся, не достоин этого такой слабый человек!
Ольга Грицай
нет не способен. поэтому и задала здесь этот вопрос что бы выяснить то ли я такая черствая то ли это шантаж
Я например, даже себе на слово не верю:)!!!! НЕТ НЕЛЬЗЯ НИКОМУ ВЕРИТЬ!!!!
Это жалкий человечек