Прочие дела домашние
если бы стоял вопрос в жесткой форме (не дай бог вам такого, но все же) любимый человек или ребенок... что вы...
или вернее кого бы вы выбрали? моя знакомая выбрала мужа, а ребенок от первого брака будет жить в детском доме. я в шоке....
это не мать-ЕХИДНА. НАСТОЯЩАЯ МАТЬ ЗА СВОЕ ДИТЯ ВСЕ ОТДАСТ. ЛЮБОВЬ К МУЖЧИНЕ НЕ СРАВНИТЬ С МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ-ЭТА ЛЮБОВЬ ЧИСТАЯ, НАСТОЯЩАЯ И ЖЕРТВЕННАЯ. ДА И В ТАКОМ МУЖЧИНЕ Я БЫ ЗАСОМНЕВАЛАСЬ. ЕСЛИ ОН ТАК ЛЕГКО РАСТАЛСЯ С РЕБЕНКОМ, ТО НЕТ В НЕМ НАДЕЖНОСТИ...
ребёнка всегда!!!!
Ребёнок, однозначно.
От второго мужа она родит и в третий раз замуж выйдет если, этого тоже в детский дом сдаст? Тихий ужас.
Ребёнок. Однозначно. Он беззащитный и я за него отвечаю.
тварь! одназначно детей я на мужиков их не разменяю никогда
Если ребенок уже есть - то ребенка. Это обязательство, от которого нельзя отказаться. Но если его еще нет - то любимого человека.
Я тоже в шоке, дура она!!! Убивать таких надо!!!!
я не судья, но приведу примеров несколько, в психиатрии есть такой синдром, точное название не помню, но имя женщины, в мифологии, она убила своих детей из за измены мужа, месть такая мужу, случай не единичный, по этому появился такой "диагноз", есть другие женщины, они из за мужика бросят всех и вся, и при чем будут счастливы в браке и делать новых детей, есть куча мужиков от которых можно слышать фразу "чужой ребенок, ребенок волка" (не дословно, как то так) , но если посмотреть на животный мир, то лев, новый лидер прайда, убивает львят от другого, свергнутого лидера, самки не против, они родят новых, новому лидеру, в жизни тоже так бывает, а те кто отдает бабушкам и навещает деток раз в неделю, раз в месяц, чем они лучше, все скажут, ну здесь родная бабушка, а то детдом, в детдом сдают те, у кого бабушек нет, но смысл один и мотив, и характер женщины тоже один, это лишний раз доказывает, что материнского инстинкта не существует, к такому выводу пришли уже давно ученые, я не могу никого осуждать, для меня дико, даже когда ребенка отправляют на лето в деревню к бабушкам, дедушкам, я считаю, что детьми должен заниматься тот, кто их рожает, у меня подружка есть, вот ей мужиков 5 на моей памяти говорили "все бы у нас с тобой было супер, если бы не твой ребенок", она выбирала ребенка, срывая на нем зло, там такой "подарочек" надо сказать, что всех отпугивает, а есть другая, которая сдала маме, забирала или приезжала раз в неделю, мама (бабушка) его до 16 лет воспитывала, нет, конечно же мама деньги давала, но мне больше нравится, когда она меня учит воспитывать детей, как надо заниматься с ними, чем, на какие кружки водить и т. д. , а когда скажешь, напомнишь ей кто у нее водил, ответ один "ну я же вкалывала как лошадь! ", врет, нашла мужика и жила с ним офигительно, по всему миру разъезжала (дите ни разу не брала) , он ей машины, шубы, брюлики дарил, она все каждый год родить планировала, после того, как для себя поживут (под 40 им было) , а мы все в компании, обсуждали, есть же дите, дари ему любовь свою, а потом послал ее на хер и нашел моложе на 20 лет, вот теперь она вернулась к сыну, только потеряла лет 15 как минимум, чем этот вариант, отличается от вашей подруги, да ничем, хорошо что не убила ради нового мужика, вон сколько случаев, отвела в поле, оставила замерзать и т. д.
Знакомая - сука, а мужик ее - мразь!
Хотя такого дерьма в последнее время сто-то многовато попадается.
ужас! Какие бабы идиотки! Куда делисъ фундаменталъные моралъные ценности???!
Вобще если он мне любимый то соответственно и я ему любимая, я в одностороннем порядке не люблю. А если я любима, то и мой ребенок любим и выбирать никто никого не будет. Но еслибы я влюбилась в не очень достойного человека, мы бабы иногда в такое "чудо" можем влюбитьмя, а еслибы мне пришлось выбирать, то выбор былбы однозначным. Мой ребенок мне дороже всего на этом свете!!!
пипец!! ! я б подзад коленом такого придурка! ребёнок - это же родная кровиночка
Я бы на месте любимого послал бы такую мамашу...
ужас, я тоже в шоке, ей это все вернется боком
Законы надо менять, отдала ребенка в детский дом, ну чтож не беда, сядешь в тюрьму на 18 лет, там будешь работать, а деьнги перечислять в детдом
Конечно ребенок. от таких мужей надо подальше держаться. Бедный ребенок.
Что же это за мужик такой, который заставляет выбирать?? ? ЧМО!! ! ЭГОИСТ! На хер такого козла!
конечно детей.
Конечно- РЕБЕНОК! Я просто в шоке. А "любимый" - подлец, в прочем он ее НЕ ЛБИТ, если бы любил, то полюбил бы и ее ребенка.
Ребенок. И другой альтернативы быть не может!
мужик уходит и приходит а ребёнок это же кровиночка, частица тебя, это самое родное и дорогое в жизни, никакоймужик с этим не может сравниться
Дети-это главное! Мужей может быть ...А это родная кровиночка!
Это же каким местом твоя знакомая думает? А вернее любит? Или и то и другое?
Хороший мужик никогда не отдаст своего приемного сына в детдом. А мать ребенка где?
конечно ребенок
Razve mozhet stojatj takoj vopros?REBENOK!
Вы знаете нельзя зарекаться никогда и не покакому поводу. В жизни всякии обстоятельства бывают. Но бывают такии сильные чувства, что кажется ты готова на всё что бы быть с этим человеком.
Хотя я так говорю потому-что у меня нет пока детей! :)))
Эльвира Байбузова
вот именно... нет детей
Аишка Нежмединова
Сильные чувства пройдут всё равно и что останется?
ни один мужчина не стоит того, что бы от ребёнка отказаться! Я в шоке, как можно променять дитя родное на мужчину, ск-ко их в жизни будет а ребёнок это твоя жизнь без которого нет смысла жить!
Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Скоро твоя подруга окажеться такой же брошеной как и её ребёнок. Мужик этот ---дерьмо из дерьма. Поматросит её и бросит! Да будет так!!!
Наталья Тобузеаева
Неужели вы верите в эту пословицу? :)
Просто бывают настоящии друзья а есть просто прикидываются.
ребенка без вопросов. еще бы при отрицательном резусе иречи нет об аборте
Клиника Нурай
что-то ответ с вопросом не вяжется
Я конечно за ребенка! А мать, которая выбрала уже не ребенка, она уже не мать! А ...
ребенка конечно.
Это не твой мужчина, потому что твой мужчина ни когда так не поступит, ни когда не даст тебе выбирать между ребенком и им, ни когда не обидет, ни предаст и уж тем более не оставит