Прочие дела домашние

Тётки! а в ВАШЕМ колхозе,сколько- единовременная выплата за ПЕРВОГО ребёнка ???

Лариса ***
Сам ты ТЁТКА!
Наталя Н
Лучший ответ
Лариса *** Ну.мы-ж не на фуршете...Отдых совмещённый с самообразованием и юмором !!!
4100 рублей.
Томирис. Е
В нашем колхозе другая валюта)))
Когда я рожала единовременная выплата была 0,0
У нас только пособие единовременное кторое платят во всех городах, около 12 тыс. , губернатор наш на большее не раскошелился )))
20 000 грн раздели на 10 и будут рубли
дядька
Ирина Журикова
Рановато, ты мальчик, ты такие вопросы стал задавать.
В нашем колхозе- две коровы дает сам председатель..
Готовишься стать отцом????:))))))))))))))) ) Раньше надо было о выплатах думать, ДЯДЬКА!!!:)))))))))))))))
Natali Fomintceva
Федеральная по всей стране 11 тыщ, региональная в Москве ок. 40 000
11 тыщ было
Ирина Сердюк
а какой хорошенький то ты был в детстве!!)))) ) Видать ...на колхозном молочке рос?))))))) ) привет))
Ой, мальчик, а у мя муж обеспеченный, мне в моем колхозе и так неплохо платят... А тебе еще рановато о детях и их пособиях думать.. Вот когда ты был дяденькой было самый раз.. а щас уже рано.
Anna Trifonova
ой, милок, я уж не помню когда это было..))))
11т получила федеральные, а губернаторскую мне не дали, она составляет 4500т, но дают тем, у кого прожиточный минимум меньше 8 тыс, вроде так. поэтому получают не все.
город Омск - 10 000.
Alina Latypova
Ой, милок, в нашем колхозе 184 евро в месяц на первое дитятко. И так, пока наследник свою денежку зарабатывать не станет...
около 18тыс. грн на рубли примерно 72тыс
Юля Климович
мне вот тоже интересно!
нискока. скока дало гос-во тому и радуемся, хорошо это еще не отняли (((
не
Indira Maulen
а я ничего кроме декретных.... даже зарплату еще торчат ((
Я год назад за 3-го получила "губернаторских" аж 700 рубликов!! ! Во жмот, пора менять!
Kuzmina72
2 тысячи ровно пришли на сберкнижку, вроде, губернаторские. 12 тысяч с чем-то (в этом году более 13-ти стало) получила через работу. Это после родов. А еще до родов после 30-ой недели через работу выплачиваются декретные.
Получила столько, сколько дают всем, ровно 1 долларов и теперь будут выплачивать полтора года по 100 у. е.