Прочие дела домашние
А вы когда нибудь участвовали в рекламных акциях? Ну крышечки собирали или может этикетки вырезали? Ну и как успехи?
С появлением ребёнка стала заморачиваться, от подгузников собирала-зонтик прислали. От пюрешек детских -шапочку. Всё равно же покупаю этот товар почему бы и не насобирать. Вот сейчас с молочки собираю. "Домик в деревне"
умудрилась 5 этикеток от кока-колы послать и мне прислали плеер с наушниками.
нет, у меня хватает мозгов для того, чтобы не участвовать в лохотронах
посылала упаковки от шоколадки получила по почте сумку пляжную от альпен голд) ) вообще не верила, поэтому и решила попробовать))
муж курит винстон.. . отсылал какие том коды. . присылали ему футболку кепарь часы.... даже женскую футболку мне прислали)) ) ниче.. . пойдет в магаз ночью ходить))))
Было дело в студенческие времена... собирала крышки пивные, но не отправляла, поскольку нужной буквы (последней нигде и ни у кого не было) , а позже была акция собрать пивные этикетки, так много приятелей разбогатело на кружки пивные, футболки, сумки, может и еще что-то не помню ужО.. . давно было.
КРЫШЕЧКИ ОТ КОКА КОЛЫ -КОЛЛЕКЦИЯ ПЛЮШЕВЫХ НОВОГОДНИХ МЕДВЕДЕЙ! обпелись мы тады колы
было дело. от сигарет L&M получала футболку, зажигалки и дорожную сумку. от прокладок Котекс-часы и шарфик, от пива Старый мельник-бокалы.. . ой, были ещё какие-то пятна в моей биографии, но я их все не помню)))
Вырезал из газеты уж не помню что, можно было выиграть Хонду. Прислали наклейку с Хондой.
Еще содрал кучу наклеек со Спрайта, выиграл баскетбольный мячик зелёного цвета.
Собирал крышечки из под "Клинского", выиграл футболку с логотипом и пивную кружку.
Мой друг под такой крышечкой нашел телевизор. Маленький, но их всего было 40 штук, представляете.
Купил как-то 10 плёнок "Коника", билетик, выиграл сумку с логотипом. Поездку не удалось.
Всё
Ессесна)) ) с двухлитровой бутылки пива как-то раз 0,5пива виграла) о-как