Прочие дела домашние

Подскажите пожалуйста красивое женское имя к отчеству Эдгаровна!!!

Екатерина
Таня Кулакова
Лучший ответ
Даздраперма... Даздраперма Эдгаровна.. . Очень красиво!!!
Анна, Вероника, Ангелина, Полина, Эвелина, Марианна - любое в принципе, лишь бы в нем не было несколько согласных подряд - тяжело потом будет произносить.
Эвелина
Кристина.
Анна
Эльвира, Ядвига
Маша Ф
Эвелина, Виталина, Вивианна...
Юля Цой
как ни странно, отчество такое довольно редкое и вроде звучит не привычно, а мне кажется, что оно почти со всеми именами сочетается, какое ни возьму - красиво. так что просто выберете то, которое вам с мужем нравится) ) Дарина, ой, вы тоже Даша.. . Александра, Полина ...наверно еще не стоит выбирать очень замудренных...
Эльза
Отчество само по себе грубоватое для женщины, поэтому нужно имя мягкое подобрать, например Ирина, Арина, Маргарита вообще звучит.
Только не вычурное! Иначе будет комичный эффект! Что-нибудь спокойное и универсальное: Инна, Мария, Ольга и т. п.
S V
Если ЗДЕСЬ вы не найдете ничего подходящего, тогда спросите бабушку и дедушку по папиной линии.
Только они смогут сгенерировать имя под такое отчество..
Алла Дешура
Эллина
Оксана
Lola Usmonova
кристина подходит очень и Анна
Злата! Полина! Анна! Изабелла, Эвелина, А учше посмотрите по правослвнному календарю какой день рождения - и день ангела по имени! Покрестите по имени ближайшего Ангела Хратителя а основное имя можите придумывать . Если вы не крещенные то покреститесь сами! Исповеддайтесь и причаститесь вместе с супругом. Освятие кварттиру где живете! и Венчайтесь!
Та
Тамара