Прочие дела домашние

От кого больше счастья, от 7 детей или от 7 домашних животных?

Анна Мелешко
Наличие и того, и другого в одном доме - это уже признак патологии.

Всё хорошо вмеру: пара дитяток, кошка и попугай.
Анастасия Ушакова
Лучший ответ
от животных. Им меньше надо. Они могут есть похлёбку и любить тебя всю жизнь за это
Даже не знаю как сравнить. Ребёнок один, кошаков 2, рыб 9. Вчера вечером с рыбками прыгала, они, похоже, землятресения чувствуют, весь март "с ума сходят". А так от всех счастье
Ксюня Додонова
От семи животных. Семеро детей мне и в кошмарных снах не приснятся.
Lola Atabaeva
думаю, что от животных.
Я думаю, больше счастья побыть наконец в одиночестве, раздав добрым людям 7 животных и отправив к бабушке 7 детей. Мне бы хватило одного животного и не более 2 детей.
а что животные приносят счастье?
Лариса Ливете
Анна Мелешко кто сказал, что счастье не купишь, никогда не покупал собаку! (кто-то великий из англичан сказал)
какое счастье от животных? дети -это жизнь, но все в меру, хотя если рассуждать то когда детей семеро то как правило некоторые уже взрослые, а когда животные взрослые они все равно дети.
Guzelya Talipova
Ну ты сравнила! Дети с тобой разговаривать будут, а животинки- лаять, мяукатьи т. д. От деток на старость тебе радость и помощь будет и уход, а за животными ты сама будешь всю жизнь ухаживать. Хотя 7 деток это уже перебор.
От 7 детей. Тем более, что при грамотном воспитании твои 7 выросших детей обеспечат тебе безбедную старость.
Анна Мелешко да они прогуляют мои несметные сокровища!