Прочие дела домашние

Добра на вечер, СЕМЬЯ! Ну очень интересно, а средь Вас есть--->

такие, кому завтра оччень хоцца на работу?
Здрав буде Вятич...))) ) Вот уж невтерпёж, уже счас все помыслы тока о работе.. . Простыл, голова трещит, а все на работу тянет и ни чё поделать не могу....))))
Татьяна Титова(Федина)
Лучший ответ
Надежда Месяцева Лечись,друх!!!Ик!
Мне хочется, я в пятницу забыла зарплату получить!
*B
*jim Beam*
Привет, дорогой))) У меня работа на кухне.... хочешь-не хочешь-она, сука, на глазах)))
Уже 3 года, как мне каждый день хочется на работу. . но! То ребенок маленький, то в саду места нет, то переезд
Катерина Шалимова Во-во! Но думаю меня хватило бы на мезяц-другой...
Добро, Вятич! Срааааааааать!!! Срать мы хотели на эту работу! Слава Богу, я сам на себя работаю и когда захочу, хоть и надоело уже, но пока в поиске того, к чему душа ляжет:))
Ирина Лакетко
Можешь не верить - всегда с удовольствием иду на работу!!!
Elena Serjakova
Мне хочется, на работе я отвлекаюсь от всех плохих мыслей, что мучают меня...
я вообще не работаю так что мне по барабану
Ирина Грачева
Не сыпь соль на раны!!!: ((((((((((
а я сижу два года в декретном отпуске и СООООООООВСЕМ не хочу на работу!
Aizhan Abilova
Хочу уже с удовольствием, но малышу только 11 месяцев. Рановато будет.
На работу, как на праздник!! ! А в праздники мы не работаем)))
хоцца-не хоцца, а надо! а вобщем-то я люблю свою работу, и то чем занимаюсь, свой рабочий комп, цифирьки там всякие :)
Хочется, потому что нормальный коллектив и платят хорошо и знаю, что ценят мой труд, да еще и заботятся - кофе/чай/сахар/сливки и автобус везет - все бесплатно, ну как может не хотеться когда все по человечески
Inessa)))
завтра наконец выходной;)
Я на завтра взяла отгул.)))
Gulturaeva Gulturaeva
Я бы зходила ради разнообразия, уже 4 года в декрете!
а мне не надо-ура
Не хочу вставать я утром.
На работу не хочу.
Я придумаю чего-то
И с мечтою улечу.. .
нет
Люля Куркина
Не работаю и не тянет!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ООООООООООООчень хочу на РАБОТУ!!!! Потому что я сижу дома в дикретном отпуске уже почти три года!!!! И МЕЧТАЮ О ТОМ КОГДА Я ВЫЙДУ НА РАБОТУ!!!!)))))))))))))))))))))))))))