Прочие дела домашние

Блииин....Купила две большииие сладкие груши..Одну слопала...и жопа покрылась красными пятнами...На следующий день всё

прошло....( Што же нам продают....А? ) НО у меня вопрос...Кому скормить вторую ...ещё больше и слаще грушу???))))))))))))))))))
Бабку угости, которая твоему сыну нахамила)))
Юлечка Куракова
Лучший ответ
Не, я бы сама съела) И супрастином запила)) )
Прыщам так просто меня не победить)))
Анна Герман
надо было есть ртом
Aiko Ernazarova
памперсы надо вовремя менять))))
Ло
Лорик
Эсенбекова Мадина Я не успеваю....)))) мне ж надо стОльким людям ответить))))
Эх... ладно.. давай мне... где наша не пропадала...)... надо ж друга выручать..))
Баха Абдрахманова ну что ж вы не уточнили?))где наша Ж не пропадала...)..
Светик, в таком случае, скорми вкусную. сочную, сладкую грушу ЙожЕгам, у них на *опе иголки и аллергии видно не будет...))))
Самой съесть, зачем отдавать кому-то грушу, которая еще больше и слаще предыдущей)))))
ешь.... жопу всем не видно....
А я тут апельсинов налопалась. На меня страшно было смотреть.
Так ведь прошло же на следущий день))) Можно и вторую сожрать.
Вера Симакова
врети вы все, йожег))) на опе прыщикаф ни бываит)))) она всегда самая красивая)))
Эсенбекова Мадина чеССлово....))))
мне давай... начальнику в дорогу дам :))))прива
Alia08 Sr
Эсенбекова Мадина Привет, Наташ!!!!Чё то редко захаживаешь!!
А мыть не пробовала?)))
А проэкпериментируй ещё раз, чтоб закрепить РЕЗУЛЬТАТ!
Нееее... мне не надо.... Я как-то тоже купила зелёные груши "Конференс",съела одну и ...меня и 7-ми месячную дочку обсыпала аллергия (кормлю грудью)... так что.... наступали мы на эти грабли. Теперь из фруктов едим только бананы)))
Лопай сама, ну подумаешь еще раз жопа покроется, на следующий день пройдет, выпей тавигил и жопе будет ни по чем!!!! Зато вкуснатища!!!!
у меня так от яблок чесотка по всему телу была.. ужас просто! согласна с вами чтото нехорошее нам продают!
kk
krotik krot
Съешьте сами!
***ксюнечка*** ***
вторую точно не ешь: вдруг уши большие вырастут или нос.
Если у вас есть свекровь, скормите ей.
Эсенбекова Мадина я сама свекровь)))))