Прочие дела домашние
Развожусь :))) Как считаете нужно ли менять фамилию назад на девичью ? По мужу я Васылык . По отцу Казакова . Как быть ?
Мама , сестра . папа говорят чтоб я меняла , подруги говорят оставить . Я ХОЧУ ОСТАВИТЬ . Но блин , как быть то ???Этот козел поди тоже радуется что я Васылык остаюсь . Как бы поступили вы ?
Ну вот вам нужен весь этот геморрой со сменой фамилии, документов и прочего? Выйдете замуж снова, тогда и поменяете. А когда надо будет где-то доказывать свою смену фамилии, то лишнии факты придется писать. Вам оно нужно? А он не радуется, поверьте. Ему все равно.
Если нет особой возни с документами - меняй)))
Если есть дети, то не меняй фамилию.. Нет, детей - верни девичью
Конечно Казакова! Только язык спрячь и будет тебе счастье!
я б поменяла
вернуть свою - Ваша красивее
казакова как-то лучше звучит!
Я бы не стала заниматься возней с документами- вот найдете следующего мужа и поменяете фамилию, на новую)))
Казакова лучше, если живете в России, то лучше оставить, но носить фамили бывшего....
Смотрите сами ваше право
Васылык интереснее как-то звучит. слушайте себя. моя мама оставила после развода папину фамилию, хотя девичья была хорошая.
Я бы вернула свою. Да и Казакова, если честно, лучше звучит...
такую я б поменяла на отцову! просто заморочек с документами будет много, но если есть время поменяйте. чтоб еще и бывший не собо радовался!
Казакова лучше чем Высылык так что меняй)
Снежана Обухова
вАсылык :))
Если нет детей, вернула бы девичью. Да она у вас и поблагозвучней будет, чем мужнина.
Девичья фамилия, мне нравится больше! Менять или не менять Ваше право!
Казакова звучит однозначно лучше
если дети есть, то нет (оставь мужа), если нет, то меняй.
Я не поменяла. Сейчас фамилию менять-страшный гемморой. Ну его.
я бы сменила однозначно!
еще раз выйдите поменяете на другую, че парится хотя ваша девичья фамилия лучше
Ну Вы должны сами думать, я вот развелась и поменяла фамилию, даже не на девичью, а на фамилию мамы, ну с какой стати я буду по фамилии мужа, я уже не его
меняй. у него какая то деревенская фамилия
казакова как то гордо звучит .лично мое мнение
Если нет детей, то переходите на свою.
Надо начать жизнь с чистого листа и как страшный сон забыть все плохое со старым мужем и конечно взять фамилию КАЗАКОВА! Мне его вообще не нравится, не звучит!!
Я не меняла, все равно не на долго, ведь мы молоды! А этот гемор с паспортом, пенсионным, инн, документы на квартиру, да ну нафиг!