Женщина жалуется священнику: "Батюшка, у меня муж такой плохой - пьет, не работает, по дому не помогает и т. д. ".
" А зачем же ты за него замуж выходила? ". "Да дура была". "Вот и скажи спасибо, что он тебя такую дуру замуж взял".
Прочие дела домашние
Если не нравится работа, нужно её менять. Я если не нравится жена(муж)? Что делать?
В первом случае становится толще трудовая книжка, во втором становится толще список обид на жизнь и людей. . Тебе это надо?
Менять или соглашаться с условиями работодателя.
а у меня там утка замороженная второй год валяется.. .
Чокнутся можно...
Чокнутся можно...
по аналогии.
тоже менять. мужа или жену. притом в лучшую сторону) ну или совсем))
Или искать компромиссы, или менять. Все от конкретной ситуации зависит. Иногда лучше расстаться. Чтобы не мучить друг друга.
а если не нравится жена\муж нафиг в загс ходили?
перевоспитывать! Или открыть пункт проката "хороших и нехороших мужей и жен", может там научимся отношениям....
себя менят надо, значит
только терпеть
или менять)
или менять)
надо меняться
раньше надо было думать
если детей нет, то все просто.
Можно сест и поговорить обо всем плохом и хорошем
мы постоянно разговариваем (вернее я начинаю разговор) . Причем без ссор и ругательств! Друг друга выслушиваем, приходим к каким-то компромисам. Семью рушить -мое мение, не нужно, если можно все решить разговорами.
Как представлю что бует другой человек (а у нас ребенок) , то другой никогда не заменит папу родного (если папа адекватный) .
Иногда тоже хочется ОЧЕНЬ, поменять!!! !
Как говорила мне мама: "С проблемой нужно переспать"))))
мы постоянно разговариваем (вернее я начинаю разговор) . Причем без ссор и ругательств! Друг друга выслушиваем, приходим к каким-то компромисам. Семью рушить -мое мение, не нужно, если можно все решить разговорами.
Как представлю что бует другой человек (а у нас ребенок) , то другой никогда не заменит папу родного (если папа адекватный) .
Иногда тоже хочется ОЧЕНЬ, поменять!!! !
Как говорила мне мама: "С проблемой нужно переспать"))))
Надо побыть одному, что-бы понять, что тебе вообще нравиться))
дрова надо подкидывать в огонь, чтоб любовь не угасла.
Похожие вопросы
- Развожусь :))) Как считаете нужно ли менять фамилию назад на девичью ? По мужу я Васылык . По отцу Казакова . Как быть ?
- Ваша подруга (друг) переспал с Вашей женой (мужем), что делать то?
- Легко ли вам менять жизнь кардинально, если что-то не нравится (работа, муж/жена, окружение и т.д.)?
- нужно ли брать фимилию мужа ппи регистрации брака? для Вас проблема, что жена/муж не хочет менять фамилию?
- муж берётся помогать жене убиратся по дому но ей не нравится как он это делает, некоторые тонкости и она делает все сама
- На все мои проблемы мой друг говорит "нужно чаще менять жену". А может он прав? Другой друг поменял жену взял 24 лет...
- Был вопрос, как должна встречать с работы жена мужа. А как должен встречать с работы МУЖ ЖЕНУ?
- почему соседке лучше знать. как мне жить? что для мужа нужно сына родить. а не дочь. что жена должна на работу ходить и тд
- если вам не нравятся друзья жены(мужа) что вы делаете??
- А что чувствует любовница(-к) - когда муж(жена) по телефону врет жене(мужу), что задерживается на работе?