Прочие дела домашние

если вам не нравятся друзья жены(мужа) что вы делаете??

просите чтобы она(он) не приглашали их или тупо не выходите из комнаты??
Marina Kurbanbaeva
веду себя с ними предельно вежливо.. . муж знает кто мне нравится, а кто нет.. .
терпимее ко всем.. . не всегда человек плох настолько, насколько наше мнение о нем складывается, только время фильтрует...
ничего не делаю, потому что у нас дома никто не бывает, а у моего любимого всего 2 друга с которыми он встречается 1-2 раза в год в каком-нибудь ресторане
Ничего не делаю. Это ведь его друзья, а не мои. Ему тоже, не очень то нравятся мои. Но мы пришли к соглашению-общаться на нейтральной территории
Munira M
Открыто говорю мужу что не хочу их видеть у нас дома, он кстати тоже самое мне говорит.... подуемся, подуемся, и продолжаем жить дальше)))
Мне много кто не нравится из друзей мужа, но я молча их терплю, чтобы избежать семейных конфликтов. Ну, куда деваться, они (друзья) ведь были и до появления меня в жизни мужа, значит мужу с ними хорошо. Да, на мой взгляд друзья мужа шаровики и халявщики, любят выпить и закусить за счет мужа, любят взять деньги в долг и не отдавать по несколько месяцев, а меня бесит безотказность мужа. Но у нас помимо друзей мужа и так хватает конфликтов, поэтому я решила оставить в покое и не трогать те темы, с которыми я хотя бы как-то могу внутренне мириться.
Есть один, которого я недолюбливаю, так я просто стараюсь с ним не общаться и все....
Терпим...
Настя Чупрова
говорю об этом мужу... и он не доводит меня до того чтобы я с ним встречалась.
Домой этого человека я точно не позволю пригласить, и сам не пойду на встречу с этим человеком, но и супругу ограничивать сильно в общении не стану. Этой ведь ее личное, главное личное не мешать с общим и все будет хорошо))
Терплю их присутствие, потому что они приходят 2 раза вполгода и ненадолго
-K Jumabekova
ну тупо не выходить из комнаты это тупо
прошу чтобы не приходили когда их не зовут и игнорирую