У моего мужа не очень много друзей, но коллег и приятелей - целый полк. Полк патрульно-постовой службы) А еще из следаков, оперов и всех прочих.
Те немногие, но верные, хорошие, надежные, порядочные друзья - конечно, они мне нравятся. А весь полк ППСП мне нравиться не обязан))
Прочие дела домашние
А вам нравятся друзья вашего мужа?
в основном, да....
Не могу сказать, что прямо так и нравятся, но ведь это он с ними дружит, а я так, просто сочувствующая:)
да.... их мало, но они надежные....
мне - нет.
Это муж моей подруги, Причем другом он был моим: ) Я его с мужем познакомила, вот они и спелись. Есть еще 3 неженатых друга- очень хорошие ребята. Умные воспитанные работяги такие. В отличии от прочих не женатых друзей, очень понимают ценности семьи. Проблем у нас нет никаких.
нормальные люди..
На данный период времени у нас только общие друзья - и мужчины это мужья моих подруг)))
у моего будущего мужа шикарные друзья!
конечно нравятся т. к. я его единственный друг, все остальные просто знакомые
друзей у него нет, есть знакомые - кто-то лучше, кто-то хуже, кто-то вообще никак, не понятно что вообще может быть у них общего
Да, нравятся. Теперь наши общие друзья. Это важно!
не очень... но приходится этого не показывать
не все
у моего мужа пратически нет друзей но одного из них терпеть не могу алкаш и эгоист
прям все? в целом да.
Да, дружим семьями!!
я считаю, что лучшие друзья мужа-это те, которые знают свое место и не лезут в личную жизнь пары!
их так мало... да
Абсолютно не нравятся))) ) Все время тянут его на гульки, хотя и знают, что он человек семейный. А им, раздолбаям, лишь бы пить и гулять...
Да, вполне приличные молодые люди.