Прочие дела домашние

Навеяно.А Вы встречали в реальной жизни домохозяек,похожих на Дашу Букину?)

Алия Хусаинова
частями да.... А уж Гену через одного...)))))))
Арина Сабирова
Лучший ответ
Алия Хусаинова Есть такой момент)
Таких недалеких и ничегонеделающих не встречала точно.
Людмила Mila
Никогда не встречала таких дурочек))) ) Мне кажется актрису уже тошнит от этой роли?! ) хотя... бабки...))
Алия Хусаинова Мне тоже так кажется)
И,думаю,что актриса-полная противоположность своей героини)))
Встречала (((((
Правда у неё и домработница и няня для детей были, и маникюр с педикюром на дому делала... ничего в жизни сама делать не умеет, да и внешние данные так себе... однако живёт в своё удовольствие.... до поры, я думаю.
знаю такую пару.. он за 100кг, работает, денег носит ..она его встречает с пилочкой для ногтей в руках и со словами: Сушки на окне, молоко в холодильнике.. и ничего ..живут лет двадцать уже..
может и есть такие но среди моих подруг нет точно, также как и представителей семейки Ворониных
Нет, не встречала.
Да, я такая.
Даша букина это ещё идеальная домохозяйка, мне попадались такие, что даже задушить было не реально.. . подойти близко skj просто очень сложно. Пахли они...
очень близкий вариант встречала, у друга бывшая жена такая. дома сидит и дом-2 смотрит да фильмы разные сутками, а то что дома от грязи не перепрыгнешь и жрать нечего ее не волновало, друг приходил с работы и начинал готовить, чтобы завтра было что покушать в обеденный перерыв.... любил ее до поры до времени, мирился с этим, теперь нашел себе обалденную девушку - уют, тепло, и домой ему хочется идти после работы, потому что его там любят и ждут. вот так, хорошо, что не успели ляльку с той дурой заделать=)) извините за сумбурный ответ, просто хотела рассказать много, и быстро=)
встречала... даже очень часто