Прочие дела домашние

ааааааааааааа не ну вот как всегда....И ШО ВЫ С ТАКИМ ДЕЛАЕТЕ?

Народ....вот что делать с людьми которые ВСЕ ДЕЛАЮТ НА АВТОМАТЕ? Послала мужа по сладкую водичку сижу жду расслабилась,а он принес миниральную))))))))))))))ну все начинаю ныть хочу сладкой водыыыыыыыыыы((((
Марина Титкова
Сидит муж у телевизора, читает газету:
- Тут вот написано, что по статистике женщины говорят в два раза больше слов, чем мужчины.
Жена из кухни:
- Это потому, что вам, баранам, всё нужно повторять ровно два раза...
_.
_Принцесса_ ...
Лучший ответ
Ксюш, да не переживай ты так.. . В минералку лимончика подавить можно - и вкусно и полезно :))) А сладкого чайку попей :)))
Какая ты гламурная сегодня...:))) ) Не потому ли так раскапризничалась?
Марина Титкова Доброй ночи Танечка та не я просто ввесь вечер ждала пока пойдет,а тут))))))))я сама бы пошла но он сказал я принсу)))
я тоже послала чайник включить... Теперь или самой идти наливать чай или напомнить, что включить это ещё и значит налить и принести
ой, я мужа приучила, когда идет в магаз - идет строго с записочкой, что как и сколько)
если нет того, что нужно, то звонит и спрашивает что взамен)
вы так же приучайте)
попробуй делать все наоборот.
Хочешь сладкой, попроси минеральную... .
P.s он специально так сделал чтоб больше не ходить, я б так сделал ☺
А вообще он о тебе заботится!! ! Сладкая вода вредна О_0
У меня такое тоже бывает - вечер, после ужина вдруг мне ужас как хочется сладкой газировки, и тогда я мужа терроризирую- хочу и все!
Добавь сахарку в минералку))) Будет сладкая водичка)))
Анна Бодрова
мужикам над четко, видимо, говорить; что конкретно надо; название, может, даже писать
надо было самой идти
Девочки, зачем нам мужики? Взаимодействуйте друг с другом напрямую. Пишешь на бумажке что надо и говоришь: "Подойдёшь к тёте на кассе, покажешь мою писульку, она даст что надо, заплатишь денюжку, положишь в пакет и принесёшь домой".
Елена Ивлева )))))))))))))))))), Сижу хохочу! Молодца! Точно так и надо!