Прочие дела домашние
А шо.. а шо.... если за сороковник, то шо ли фсёёё, не видать мне небо в алмазах, не ходить мне в хрустальных тухлях,
не одевать мне золотые труселяндии, не цуловать мне Джонни Деппушку.... Так шо ль, гааа?)))))))))
Усё. Мне ужО за полтинник покатило. Так что выгнала я только что Джонни-Депушку! Пусть к Вам, молодухе, топает.. . И пошла снимать золотые труселя - надену-ка тёпленькие панталончики...:)))
Полина Белая
Ой..прям....так и называйте меня молодухой....так ласкаеть слух)))))))
Он же индеец!))) Будешь смотреть на небо через дырочку вигвама и носить макасины из буйвола!)))
Мячта поета-это мужик или деффка? Не могу понять, труселя на кого прикидывать?
После 40-ка сойдут и хрустальные салатницы.. . и на небо можно уже смотреть через дуршлаг.. .
А Деппушка уже старый хрыч, тебе не кажется, против тебя, молодушки... .
Полина Белая
Хыхы, вы мню льстите мамзеля))))
Я хожу в джинсах в обтяжку)) ) в юбках выше колена и ещё много чего делаю.. . так не вспомню сходу)))
в хрустальных туХлях можно тока лежать и только в хрустальном гробу))) ) семь гномов устроят?))
Полина Белая
Вау))))) 7)))) ну шо хномов...там разбирёмсиии)))
Жди до 45, будИшь ягодкой )))
за 40 чего? баксов, еврав)) ) тысяч, мульенов?? ? да за эти деньги Джонни Депушко сам расцелует и в кине предложит сняцо)
Полина Белая
Я тоже сначала изумилась, но остатками мозхоффф подумала, шо видать рука дрохнула)))))
ну ты, мать, даёшь, да ты ещё в самом соку, только, знаешь, ты про труселя золотые помалкивай, одевай кружевные стринги, это по секрету и небо в алмазах тебе гарантировано.
Ховарят, шо в 40 лет, жизнЯ тока начинаеца! Так что, вы еще живете то совсем недавно.. это я вам, как зародыш хаворю!)))))
Гроб заказывали?
Распишитесь за получение...
Полина Белая
тьфу на тебя ...баба с пилой....))))))
Ну небо то ты по-любому увидишь, так шо не хрусти.
Так и говорю. Нихрена. Баб на стороне трахаю, вино пью, картошку копаю (40 соток) . Жену ОЧЕНЬ люблю...
Днюха скоро?)
Полина Белая
Нииии, было в июне, энто я прикалываюсиии))))
Фигасе, что значит не ходить-не целовать???? Золотые труселя и хрустальные тухли с тебя никто не сымет, а Жора Депушкин, дык тьфу на него, сморчок плюгавый, мы табе лучше найдем!
Мячта поета, у вас фсе еще впереди! Удачи!
отставить истерику, я походу что то пропустила, золотые труселя это крутяк, мне даже после 80 такие не достать
Полина Белая
Как скажите))))))
И слава Богу!..))) Это в первую очередь про Деппушку...) Он же на гомосека похож!.. ФФУУУУ... (((
Полина Белая
Как ты мохла...он же жжжж мой идеял....ну Джонни Дэпппушка))))