нравится)
в детстве мечтала, но родители говорили что я должна учиться, а не страдать ерундой)
сейчас, сын, видя как я заглядываюсь на куклы, говорит: "мама, да купи ты уже эту барби, и успокойся! ")))
Прочие дела домашние
За шо Вы не любите Барби???? Шо она Вам плохого сделала????)))
А мне нравится, игрушка как игрушка, жизненная и красивая)))
А что хорошего в нашествии чужеземной культуры, в потере культурных наследий своего государства?.. .
Если уже взрослые вовсю распевают "Happy Birthday to You", причем, уже очень давно. А ведь у нас есть наше НАЦИОНАЛЬНОЕ РУССКОЕ - "КАРАВАЙ" называется. Небось слышали?... Так вот эти песни, куклы, фильмы (которые у нас на государственных каналах, а на западе - только на опущенных, для пошляков) - это все направлено на распад нашей духовности и культуры, т. е. на развал России, на уничтожение ее исторических ценностей.
неправильная игрушка для девочек!!!))))
Ольга Заливина
Привте , иголочка )))))
А мне нравится..:)) ) Дочка играла с удовольствием - и каких у нас Барби только не было - и балерина, и русалка, и даже беременная, у которой животик открывался и там лежал малюсенький ребеночек....:)) ) И дом был, и мебель всякая-разная...:)) ) А уж какие я им вязала шляпки и курточки - все подружки завидовали..:))))))))) ) Вот года 2 назад убрали всех на антресоли.. . Пусть ждут... внучек..:))))))))))))
Ольга Заливина
Привет )))
Слишком длинные ноги и маленькая попка и грудь.
Очень люблю - жаль что доча выросла... Нравилось с ней их одевать и причесывать.. И дом у нее огроменный был)))) Потом все соседкам раздали -оставили одну на память)))
Ничего не сделала, физиономия у нее глупая)))
она блондинко)))))
Барби считается эталоном кукольной красоты. А, что делать с куклой, сами подумайте?
Она ассоциируется с розовым цветом. А я его не люблю. Вот и все. Ничего личного.)))
Я знаю, почему все против, потому что уних в детстве таких красавиц не было!)))) ) Честно, я бы с удовольствием бы играла. Ну и что, что как девушка выглядит, если мама умная, то умной девочке все правильно объяснит)) ) Мне бы такую красотку в детство, я бы ей такие платья забацала!
я завидовала кукле в детстве что она такая красивая :((((
ЛОЛ ни когда не играл с куклами я им ноги, руки и голову отрывал) и ответь ты из колхоза? ? по Русскому писать и покультурней надо учиться а не в куклы играть