Прочие дела домашние
Почему дедушка какой-то злой. Он так себя ведёт со мной как будто я что то ему плохое сделал.
Я вообще ему слова плохого не скажу, в последнее время я вообще молчу когда он начинает нести всякую чушь. Он открытым текстом говорит что я вот такой сякой. Ненавидит всех. Может я и вправду этого заслужил? Но я ничего плохого ему не делаю, а даже на оборот, на даче ему помогал летом, спину натирал, все что скажет. Что вы по этому поводу думаете. Я думаю снимать койкоместо или комнату.
Выпить хочет, а ты не даешь ему не как, постоянно на нервы действуешь, дай отдохнуть ему и не тревожь
Это его проблемы. Не принимайте на свой счет.
Ты для него мальчик для битья
Это возрастное у него. Ничего не исправить и никак. Ну если уж совсем невтерпёж станет, то снимай кой-ко место или небольшую комнатёнку.
это старческий маразм
живи с ним пока живется
Это у него возрастное
Может подозревает вас в пособничестве нацистам?
Знаете, все пожилые такие. Хоть об стенку расшибись. Годы и болезни дают о себе знать. Просто смиритесь и не берите на свой счет. Это не то, то не это.. это так знакомо.
Дедушка старенький, ему тяжело.... А может пора просто поговорить? Сказать: дед, ну ты чего????
Это не ты один такой. Таких, как ты сейчас много. Дедушка остался там в СССР и ему трудно перестроиться к современной жизни, к рыночным отношениям, когда воруют направо и налево ( а он помнит еще сталинские времена) и никого не наказывают, где есть социальное неравенство ( у одного квартир, машин, дач полно, а у другого дырка в кармане). Вот и дед твой должен пахать на даче, чтобы ты внучёк фруктиков, ягодок поел от пуза!!!
Не обижайся на него ( у тебя с детьми так же будет)!!!! Пусть он хоть от тебя тепло увидит. И не надо с ним молчать, это часто провоцирует ответную агрессию. Я знаю, что я пишу!!!!
Купи водки