Прочие дела домашние
Почему вы не живете в сельской местности, не ведете натуральноое хозяйство? Нам так нужны фрукты и овощи.. Вот почему?
У меня не такая профессия. И у нас нет организаций, которая бы принимала овощи и фрукты для торговли, это надо ездить искать рынок сбыта, а торгаши норовят скупать всё за копейки, такая цена не оправдает ни труд селянина, ни удобрения и гербициды. такие вопросы надо решать государству - нужны дотации и субсидии сельхозпроизводителям - чтоб стимул был у селян этим заниматься. Ну или частный бизнес должен как-то вложиться, а никто не хочет...
А мне нравится все покупать, а не жить по уши в дерьме)))
На рынке до 30 лет продавала свои ягоды и овощи, деток вырастила на эти деньги, потом отец умер и мать заболела и переехали в другой город, а тут без машины не доехать до дачи - 200 километров все дачи . А там было близко - 5 остановок на автобусе или трамвае и многие там летом жили и на работу ездили .
потому как предпочитаю покупать фрукты и овощи выращенные другими. в своем огороде в любом случае не вырастить всё разноообразие растущее на планете Земля в разном климате. а купить это всё я могу в любой момент без проблем :)
Я живу не в сельской местности, в черте города, но в своем доме. И веду хозяйство :) Для себя и своей семьи. Но могу поделиться излишками, лриезжайте, не жалко :))
А я - урбанистка!
если вам надо- вперёд и с песнями! мы вас поддерживаем
в поселке живем, картошку сажаем, свеклу, лук.
какие еще будут указания?
Спасение утопающих, это дело самих утопающих! У нас есть дом с 15 сотками земли, у нас всё свое нам хватает!
Раз вам так нужны-вы и выращивайте)
На все деньги нужны, для того, что бы переехать .раньше на 25 - 50 лет от налогов освобождали ,, для того .чтобы создать современное хозяйство 1-2 милл . долл надо ,, они у тебя ЕСТЬ ?? явно нет . и нечего тогда дурацкие вопросы задавать ,
Ольга Рязанова
Нужно желание и любовь к Родине.
Столыпин любил ее и желал всей душой процветания нашей страны.
Если вы о нем.
Kristina ™
Анастасия ,,,Что такое Родина ..?то ,что находится на территории РФ , это вотчина бандформирования Ельцина и ко мне это не относится,, я , для них и пальцем не шевельну ,,,надо определится с этим понятием , и разделить времена Столыпина и 21 век ,. Столыпин кровью залил Россию , а ты из него ангела делаешь ,,Рассрелами и виселицами , порками он добивался своего ,, Если бы он делал все экономическими рычагами мы бы владели до китайской стены...,Даже если я и выращу . я куда это девать буду ?? Мой знакомый купил три участка, рядом . и теперь .каждую осень , сбрасывает .под обской берег десятки мешков яблок ,. За словом дело должно быть ,, Мыслю изрыгать ,для самолюбования , просто ,. как это в дело воплотить ?
у меня сад в черте города 15 соток. выращиваем овощи фрукты ягоды и еще цветы. я думаю наши власти должны всячески поддерживать свое население в плане предоставлении торговых точек для садоводов и огородников. и еще от того что народ будет употреблять здоровую пищу зависит здоровье нации.
я до 21 года на крайнем севере прожила и огороды это очень уж от меня далеко я даже названий деревьев и цветов то не знаю, у соседей спрашивала что за дерево на котором белые цветы-оказалось это вишня, а я даже знать не знаю:)
Жил в свое время, мне хватит.. . Если тебе надо, вот иди живи и выращивай хоть коноплю...
кому нам?)) ) хотите что бы на вас работали?))
Именно тут и живу, приезжайте через месяцок за яблоками и утятиной..
все есть. 10 га