Прочие дела домашние

Скоро сороковник стукнет. Много чего в жизни не получилось,

Много чего в жизни не получилось, наломано немало дров. Хочу поменять к лучшему жизнь, с чего начать?
Tatyana S
А Вы уже начали) вон как трезво оцениваете, что было в жизни не то, понаделали не того. .
Время исправять ошибки) пока Вы в правильном направлении) Удачи Вам и с наступающим!
Nastya Samoylova
Лучший ответ
Радоваться нужно! В 40 лет, говорят, жизнь только начинается! Дети уже подросли, карьера построена, семья -есть, остается самосовершенствование и самопознание, кстати не поздно и что-то поменять
Juicy Fruit :)
стать другим, стать лучше и всё вокруг изменится само-собой, а в 50 захочется жить, творить, летать, любить, уж поверьте! :) Удачи!
еле пережила 30 лет. депресняк был. . а теперь что в 40 тоже переживать ?
С начала или с себя...
Сначала забудьте про сороковник...
С гардероба!
Измените хотя бы что то и всё кругом изменится....
Насколько я знаю, что "не в воле человека дать направление стопам своим". Другими словами, чтобы поменять свою жизнь, открыть чистую страницу одного Вашего желания мало, нужна воля Всевышнего....
еще уйма времени, дерзай
ШОПИНГ, хороший допинг!! !
сходи к визажисту, массажисту, стилисту (если средства позволяют... )
и все изменится
нечего хандрить
ЖИЗНЬ ТОКА НАЧИНАЕТСЯ!!!
Юлия Семакова
Женщине в таком возрасте надо устроить личную жизнь, (если таковой нет) это весьма сложно, так как нормальные мужчины давно женаты, а те что холостые хотят только одного.... Если личная жизнь устроена, это уже 70 % остаётся карьера, найти хорошую работу так же сложно, как и хорошего мужчину, идеальный вариант создать что то своё.Например агенство недвижимости, такая работа позволяет общаться и знакомится с людьми, если и не заработаете много, то обрастёте новыми знакомыми, может кто и поможет найти что то получше. Успехов вам
Indira Bukaeva
Что? настроение хр.... ое? так всегда))), а завтра проснёшся. улыбнёшся и поймёшь что всё прекрасно! ! И вспоминайте хорошее!!!
Не надо думать о возрасте и не надо вспоминать о том что было в прошлом его не вернуть и не изменить просто живите и наслаждайтесь жизнью ведь она у нас одна, а безрешных людей не бывает все мы наломали или наломаем дрова....
Может уже не стОит возиться со старым, а просто продолжить, но уже хорошо, без ошибок (насколько это возможно вообще, мы же люди) . А прошлое пусть останется в прошлом! Мне было бы жаль на это времени, его (как оказалось) не так много нам отпущено. Удачи!
Gulya Gulzaryam
А фиг его знает! Ситуация такая же и идей никаких!
Родится заново?
начните любить себя
Ludmila Volgina