Прочие дела домашние
А Вы научились быть толерантными? Я вот к сороковнику научился.
у меня прогрессирует здоровый пофигизм .)
я всегда была такой
Завидую, а я никак.
Стараюсь, но никак!
Многие, кто учатся быть толерантными, вряд ли понимают значение слова "толерантность".. И этим всё сказано...
Смотря к чему - к гадости и подлости нет
А я надеюсь, что к 40 годам разучусь. Ибо хватит)
...))) Учусь быть терпимей ...
Стараюсь не загромождать личную речь профессиональным сленгом политологов ( и не только ) ...
Стараюсь видеть плюсы в любой ситуации ...
...;-) Пытаюсь объяснять или не объяснять происходящее.. . не вмешиваясь ...
...))) И жить ...
Жить по максимуму ярко и интересно ...
Потому что осознание счастья приходит именно ...
;-) После сороковника !
...))) И жить ...
Жить по максимуму ярко и интересно ...
;-) После сороковника !
Я и не разучивался - с учетом того что у нас на Урале и казахи, и татары и башкиры, и украинцы, и белорусы, не считая чеченов, грузинов, армян - все живут рядом))))
Нет, знаете ли. Мне к полтиннику шлепает, но не толерантная я!
Стать толерастом?? ? Лучше уж @идорастом!
пока что не совсем. . на днях 28 чтукнуло. может к 40 тоже научусь
а я нет. если чурка срёт у меня под дверью, я ему бумажку не подам.
))) почему все время белые должны быть толерантными? чот я не наблюдаю у чурбанов никакого уважения, когда на их территории нахожусь
нет я-быдло
Умею быть толерантной, если они не вмешиваются, и не навязывают свое мнение, свое вероисповедание и т. д..
нет, не получается. Ну раздражает меня несправедливость, особенно если понимаешь, что исправить в ней ничего не можешь!! ! Ни фига терпимости не прибавляется.... Посмотрим через три года- может вдруг неожиданно свалится!
мне пока еще не 40,но чувствую идет какая то перестройка мыслей, что раньше было важно-уже не так важно.