Прочие дела домашние

Вот почему у кого днюха..говорят.." мне стукнуло стока То"..куда стукнуло то и по какому месту??))))

Мне не нравиЦа слово "стукнуло"....)))))))))))
Ольга Власенко
А мне наоборот ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)))))) )

Стукнуло, значит - прибило ещё один годок, а вместе с ним и опыта, и мудрости, и ума)))) ) (ну, кому как... конечно) ,
Дело даже не в терминологии, а в восприятии этого дня, этого праздника.

И вообще - пусть лучше стукает и стукает ДО ГЛУБОКОЙ СТАРОСТИ, а по какому месту?? ? -КАКАЯ РАЗНИЦА, лишь бы без последствий!!!!))))))))
Мария Барабанова
Лучший ответ
Когда говорят что стукнуло, ну не ожидали, а перепало. И стучит и стучит. И ответить то некому)))
Nastea Stasiuc
ну не знаю как у ежиков - у нас фрогов всё по голове метит! поэтому и каску вот приходится носить :))) да и от женских нападок помогает здорово (погладил покрытую вмятинами и царапинами каску) :)))

а ежиков куда стучит? хмм.. . у вас и мест то нету куда стукнуть.. . по носу если тока :))))
Алла Няненко
Ольга Власенко по животику...и по пяточкам...еШо))))
Не нравиЦЦа слово СТУКНУЛО, говори ДЗЫНЬКНУЛО... .
Делов-то..)))
Меланья Леонтьева или бабахнуло ...да, алёнка ? =))
По голове стукануло!
Тя че каждый день спрашивают?? ?

В свой день рождения Вы торжественно объявляете: "Сегодня мне исполнилось... " или уныло сообщаете: "Вот и стукнуло... " Одна единственная фраза тут же выдаёт Ваше отношение к собственному возрасту.
по *опе палкой!
можно же и по-другому сказать=)))
Например, я пришёл на этот свет столько-то лет назад, трепещите жалкие людишки! =)))))))))
Ти что тупой, слово "стукнуло" говорят в переносном смисле.
Ольга Власенко Да...тупая...А Што неЗЗя??)))))))))))))