Прочие дела домашние

Почему столько выпивающей молодёжи на улицах? А как же запрет на распитие пива в общ. местах????

заниматься потому что им больше нечем! А запреты ни к чему не приведут.. . ни на улице, так дома пить будут!
Леночка Борба
Лучший ответ
Во время проведения Евро (наш город - один из принимающих) , когда фанаты в центре пили что хотели и где хот ели, на окраине города задержали мужчину с пивом, который возвращался с работы. В райотделе его изнасиловали милицейской дубинкой и избили. Он перенес две операции, получит инвалидность.
Да, головы полетели, - но это потом было. Как-то сразу всем было только до Евро.
Ирина ***
больше нечем заниматься.
Ирина Соколова
И молодёжь "без царя в голове",и законы не действуют.
Ой, если уж в Европе за этим особо не смотрят, то что говорить о России.)) )
у нас тоже запрет и че? и ни че, все равно пьют.
запрет на бумаге, а полицаям кутузок не хватит, вот и не гоняют, поэтому молодежь распустилась-чувствует безнаказанность
Эрна Гофман
Так молодежь же опытная уже, смотрит, чтобы рядом полицейских не было.
Вспомнился один случай, когда только-только ввели этот запрет. Еду в институт на автобусе, заходит мент, молодой парень, с собакой на поводке, но без намордника, и с бутылкой пива в руке. На него тут же ополчились все бабульки в автобусе, парню пришлось на следующей остановке выходить, иначе загрызли бы его вместе с овчаркой.
E*
Enlik *madridista*
Да у нас много чего запрещено.
Вета Завальная
ой, а как же уголовный кодекс об ответственности про коррупцию....
Мако Жан
Тем самым они хотят показать, что взрослые или чтоб самоутвердиться в какой-то компании ...
Хочешь хаос - запрети народу что-либо, с этого все и начнется.