Учиться, работать, открывать новые города и страна.
Заниматься спортом, посещать различные курсы.
В конце концов встречаться с друзьями, но в кино, кафе, в боулинге.
Читать, смотреть ТВ, завести собаку или другое животное=)
Прочие дела домашние
Предложите хорошую идею для молодежи. Чем им заниматься днем заместо распития пива
Судя по вашей грамотности, вам не мешает читать больше.
Образованием своим например. Вообще я работу им придумал, город от снега очищать, очень полезное дело и требует кучу сил и энергии.
Ирина Андреева
Подлец!!! Ты зачем мне в Моем мире гадости пишешь???
Учиться!
Учиться
Как чем заниматься ДНЕМ? Учиться или работать!
пусть эта самая молодежь на пиво с водкой средства сама зарабатывает
Надюшка Иньшина
Тоже мне цель для заработка-пиво с водкой,так и будут жрать по жизни и алкошами станут никому не нужными
велоспорт, скалолазанье, хотя днем надо учиться или работать. Безделье это скучно...
учится.
А после - займитесь каким-то проектом. Организуйте и потяните от начала и до конца. Кружки устраивайте, программы пишите, игры придумывайте, авто-тюнинг, кружок искуства, спортивный кружок (например, скалолазание - не знаю как правильно, но на стенки прикручиваются такие штучки, за которые пальцами цеплятся нужно) . Кружок нетрадиционного искусства, а потом выставку с продажей. Я однажды видела шикарное кресло, сделанное из супермаркетовской тележки.. .
Брейк-данс - вообще супер!! ! Главное желание!
Поиграть в Мафию.
спортом, коньки, лыжи
пойти на курсы какие-нибудь. Например, курсы культуры питья чая, виноделия, кухни народов мира, бисероплетения и т. д. и т. п. Можно бассейн, театр, кино.
распитием водки. полезней и быстрее надоест.
сПОРТОМ, боксом например.
учиться!!! а в другое свободное время найти себе увлечение по душе, или заниматься спортом.
погуляйте. съездите куда-нибудь.
если молодёжь, то можно собрать компанию и сходить в клуб.
по такой погоде даже в кафе не будет лишним посидеть ;)