В нашей семье это уже закономерностью стало)) )
Моя бабушка была старше мужа на 15 лет, моя мама старше отца на 5,5 лет, я старше мужа на 8 лет.
Нет, мы пытались выходить и за ровесников и за постарше, но увы..., браки не складывались.
Но лично для меня больше 20-ти лет разницы это уже перебор)))
Прочие дела домашние
Какая допустимая разница в годах, если женщина старше?
Любви все возрасты покорны... банально, но факт... .
Нет у любви разницы в возрасте)
Знаю примеры среди знакомых, когда жена старше мужа на 11-14 лет, при этом они выглядят ровесниками!!!! Конечно, такие факты - редкость. Однако в вопросе не уточнено, идет ли речь о браке и семье, либо о ПРОСТО интимных (?) отношениях. Во втором случае - ограничений не вижу, а для создания семейных уз считаю правильным выбирать себе подобных, т. е. ровесников.
Простое правило.
Примерно треть разницы возрастов партнёра и его мамы, это ещё приемлемо. Хотя и тут есть рифы. Женщина быстрее утрачивает интерес к сексу (охладевает) и создаётся опасная для неё обстановка риска.
Если же партнёр инфантилен и ему нужна
замена мамы (забота, уход, кормёжка... )
а у вас нерастраченные материнские чувства,
то можно поиграть в этот спектакль.
Но ведь не зря практика показывает,
что даже 20-25 лет старшинства мужа,
не препятствие для брака и даже деторождения!
А ВОТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ - ЭТО ЭКЗОТИЧЕСКАЯ РЕДКОСТЬ
Если же партнёр инфантилен и ему нужна
то можно поиграть в этот спектакль.
Но ведь не зря практика показывает,
что даже 20-25 лет старшинства мужа,
.не должна быть женщина старше мужа... противоестественно....
Лет пять
лет 8-10 максмум
После пяти лет уже многовато.
Моя бабушка была старше деда на 11 лет.
Кем допустимая? Кто допускать то будет не понял. Поясните ПЛЗ.
Про100 Счастливая
обществом
любви ВСЕ возрасты покорны
Какая разница, лишь бы взаимопонимание было.
не имеет значения
до 5 лет.
я была старше своего парня на 5 лет. расписались. родили ребенка. в итоге он нас бросил и ушел к другой, которая старше его на 10 лет! вот уж не знаю что хуже
В Украине одна в 66 лет родила, следовательно.... ого!!!
Я думаю года 4,а дальше уже многовато, ведь мы женщины с годами моложе не становимся, а мужчины всегда на молоденьких поглядывают.
лет пять думаю