Прочие дела домашние
Что вы думаете об отношениях с разницей в возрасте, если женщина старше?
Возможно ли что женщина чувствует себя в таких отношениях защищенной? Или же все одинаково скатывается к отношениям мать-сын?
За мной ухаживал молодой человек на 7 лет младше меня, я хоть и подурнела, но значит еще не так сильно)) ) раз молодые смотрят. (Читайте мой вопрос про шашлык). В результате я почувствовала себя просто мамочкой сыночке, а вступать в отношения с сыночкой- это извращение. Поэтому сейчас я доподлинно знаю, что женщины, имеющие молодых любовников- извоащенки. Это просто инцест получается, когда сама с сыном вступают в ...хм.... контакт...
А материнский инстинкт никто не отменял.
Жанар Кушекова
ну и бред, вы же не с родным сыном-какой инцест?
если разница небольшая - лет 8. Дальше - мать-сын.
С точки зрения физиологии перспективы сомнительные, потому что женщина увядает раньше мужчины.
Вообще ничего не думаю. Нравится так людям.
Нормально себя чувствую, не мамой, муж говорит что я ребёнок)
Думаю это нормально. Это лучше, чем молоденькая с папиком живёт.
Хорошо думаю о таких отношениях, если разница в возрасте небольшая.
Тут не все так просто... Разница в возрасте...
Смотри : если кому то в паре 20, а кому то 15, то это разница колоссальная.
Если кому то 35-40, а кому то 25-30, то разница конечно есть, но не существенная. И в принципе нормальная, лишь бы нравилось обоим.
Если кому то 85, а кому то 70, то какая на хрен разница. ))
Да ничего я о них не думаю, кому что нравится пусть так и живут. У всех всё по разному, если их отношения скрепляет любовь, то разница в возрасте это не помеха. У меня знакомые живут уже 20 лет вместе, она старше его на 16 лет, живут прекрасно, дочку красавицу воспитали и её сына от первого брака. Сейчас внуками занимаются. и всё у них нормально. Даже многие и не догадываются что у них такая разница в возрасте.
К сожалению, у меня таких пар нет среди родни и знакомых.
А к отношениям мать-сын скатиться могут и ровесники, инфантильный муж и "очень заботливая" жена.
По разному бывает
Я думаю что это личное . Знаю такие пары.
на 6 лет парень младше, нормальные отношения, но мне это мне "папа" нужен, а не ему "мама", сложно все в общем
Все зависит от женщины
акцентируете внимание на возрасте именно вы. Нам-то в большинстве пох
Нам ничто не мешает руководить фирмой в галстуке, а через час в рваных джинсах запускать в небо воздушного змея.
Поэтому, если вы РАЗРЕШИТЕ ему вас защищать-он будет защищать. Если доверитесь- то будете чувствовать себя защищенной.
Если будете относиться как к "моему льву"-то льва и получите
если "мой мальчик"-то и будете иметь мальчика )
Если обобщить, да
если женщина старше не на много лет 5-8 то это нормально
не, вполне себе возможно. Я еще не слышал о случаях, чтобы отношения скатывались до матери и сына. Хотя, такие отношения такие себе, но вполне себе могут быть