Прочие дела домашние

Когда плохо на душе, можно ежедневно ругаться с мужем матом?

Тут спусти пар, а смужем нужно сексом заниматься)))
Александра Макарова
Лучший ответ
Людмила Минжурова Рада видеть))....
Не нужно. Мужа беречь нужно.
Daniela Greadcenco
Нельзя, муж перестанет дорожить вами, станет пренебрегать....
Ж!
Женечка !!!
Не советую, может и сдачи дать, если тоже плохо на душе.
матом только на улице, там где никого нет....
Попробуй. Потом напиши только - что из этого вышло.
не стоит.. а то скоро мужа не станет..
Не надо.
Ната Angel
если культура позволяет-то пожалуйста!
Конечно можно и лучше трехэтажным)))))
4erez den`-dva mojno)
Если ругаться на душе только поплохеет. Негативные эмоции негативм не гасятся
Нет, нельзя!
попробуй... если потом еще и тело после этого болеть не станет....
Fairytale
Если плохо на душе, то ругань только усилит Вашу боль до отчаяния или до остервенения. Лучше попросите его пожалеть Вас, чтобы он утешил Вас ласками, поцелуями задушевными словами. Матерной руганью тёплого отношения к себе не добиться.
а я так и делаю пар выпущу -хорошо, а он пусть слушает
можно, но легче от этого не станет
Юля Кузнецова
Это некрасиво и низко, срывать на родных свою злость из-за собственных неудач. Они ни в чем не виноваты ((
Вика Столович
Никогда!
незя мого ругатся. а что правда на душе....
А смысл? Лучше заняться чем-нибудь полезным для души. (ну хотя бы почитать, чтобы развить воображение, как лучше востановить душевное равновесие)
что он вам плохого сделал. И так их (мужчин мало) так вы еще и издеваться, лучше по душам и секс
Разберитесь - почему плохо на душе? что Вас гнетет? откуда ветер дует? Устраните эту причину. И вспоминай те каждый раз героев фильма "Все будет хорошо".