Прочие дела домашние

Почему нашим людям нельзя давать в руки волшебную палочку? И не только ее, но и другие волшебные предметы...

ну ты и сама не маленькая, понимаешь, что мы любой "волшебный предмет" очень бысро превратим в хрень какую-нибудь))))
Elena *
Лучший ответ
Евгения Дьячкова И не волшебный тоже....))))

Привет, Танюш!
Потому что они загадывают неконкретно, а думают, что палка умеет ещё и мысли читать, а она - наследница ж бревна. . Исполнительна, но бесчувственна и без фантазии..; -))
Хорошо шпрота сказала, добавить нечего .
Цветок Лотоса
Фантазия у наших людей.... непредсказуемая....))))) И чувство юмора...))))))))))
Настя Лячина
Потому что магия - это власть, а власть опасно давать кому-попало в руки....)))
моим можно
Испытание властью - одно из самых сложных.
А мне бы еще одно желание - смыть басму с волос:)))
Елена Я
Евгения Дьячкова Пусть срастают сами, а то позеленеешь еще...)))
руки под уй заточены
Потому что основной процент людей субъективен, эгоистичны . .деньги, богатство, власть . .а почему не сказать мир во всем мире? ! Ну вот правда! Если будет мир во всем мире, т. е. всем будет хорошо, т. е. не будет соперничества, все будут во всех отношениях равны - и супер!
Жалко что у Вас нет волшебной палочки. Я бы даже от второго желания (для себя) отказалась.
Просто мы слишком мнрого хотим.. . Может потаму, что слишком во многом обделены!
потому что этих предметов нет
**
***юлия ***
потому, что не все хотят-"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!»)))))))))
Alena ...
" Всё! Хорош хернёй заниматься, пора деньги зарабатывать! "- сказал Гарри Потер, рисуя чёрные полоски на волшебной палочке.
Вот уж я бы разгулялась!! ! Трепещите, враги и прославляйте други!!!!
сапоги-скороходы, скатерть-самобранка, палочка-это для лентяев, а нашим серп и молот, наши работать шибко любят
людям сколько не давай-все мало
Ну и "ненашим" тоже не стоит давать ее! будет еще хуже!
Мария Майсак
Потому что будет дурдома ещё больше.