загадочный стул. Кто на нем посидит, тот скоро в декрет уходит.
А вы верите в такое? Может у вас случалось?:))
Прочие дела домашние
Девочки, а вы верите что есть такие волшебные предметы мебели? Вот помню я когда на работу пришла, мне рассказали про++
У меня кухня счастливая ...
Чесссссслово !!!)))
Если у меня в гостях дама скажет : " Замуж хочу !!!" - все ...
В течении года меняет статус .
Причем пробовали в разных комнатах :
В кабинете моем, например, слово- в - слово как-то произнесла искомые слова приятельница ...
Жду ...
Через год звонит мне - щебечет : " Солнце, ты проиграла : я не дошла до ЗАГСа! Я в предродовой ! "
Чесссссслово !!!)))
В течении года меняет статус .
Причем пробовали в разных комнатах :
Жду ...
Я помню у нас девчонки одна за одной беременели и в декрет уходили.
Мы смеялись "это наверное заразно, как эпидемия, спасайся кто может"....
Пронесло)))
А если на нем мужик посидит? Брехня это все.
Не знаю в чём дело, но однажды попала в такое место, где все беременели проработав там чуть больше 3 месяцев.) ) В общем я пришла туда, а там 5 девчонок (все беременные) и один юноша.... Вот многие думали на него.)))))))))
У нас кружка такая была....))))))))
не просто верю, сама такой стул видела на старой работе. При мне 3 девчонки ушли в декрет, посидев на нем, пока я там не посидела и не доказала, что все было сплошным совпадением. Всю карму им испортила)))))
Неа.. НЕ верю!) )
Но садиться бы на стул не стала)))))
Кенни Маккормик
Привет Алисик!:)
Да да, часто про такие стулья слышу.. . По мне так чушь это. Самовнушение. Если девушка тщательно предохраняется, не спит с мужиками или имеет проблемы с репродуктивной системой, никакой стул не поможет.
удачная кровать в роддоме
когда я на нее легла, соседка по палате сказала, что завтра с нее пойдешь рожать - у всех так) )
так и получилось.. . хотя врачи говорили, что раньше чем через 10 дней не рожу ))
У нас есть такой стул - все дамы с него замуж уходят, а потом и в декрет. Вот недавно уже 5 девушку на этот стул взяли - предупредили честно.
у меня так и было
у нас в офисе так было, три девочки друг за другом ушли :)
чЕ-то я не верю....
у нас целый кабинет такой есть)) ) как новенькая медсестра придет туда работать, так вскоре беременеет)))
Я верю. Когда я лежала в больнице, у нас была такая кровать. Кого на нее положат, того быстро выписывают. А я уже 2-ой месяц лежала на сохранении, просилась, чтобы выпустили хотя бы на недельку, а потом опять, мол лягу. Врач - ни в какую. Как только эта "счастливая" кровать освободилась, я перелегла на нее. И на следующий день у нас в палате сменилась лечащая врачиха. И меня выпустили на 10 дней домой! После этого верю в приметы.
А мне рассказывали про загадочного сотрудника... СтОит только занести ему в кабинет документы, сразу беременная!!
Кенни Маккормик
Прывет!:))
В роддоме был загадочный матрас. Кто хотел побыстрее родить надо было вечером посидеть на нем. Даже из других палат девочки приходили.
Не поверите... был такой стул на роботе у нас и я была его работой.... нас 4 там забеременело но увы у 2 выкидыш случился, но реально заметили кто посидит забеременеет.