Прочие дела домашние

что подарить любимому на день рождения?

Любовь
Фарида Зиянгирова
Лучший ответ
Дрель
Натали Nimfa
Незабываемую ночь
Татьяна Брусова я так и делаю только каждую ночь
Лилия Барченко (Лахман) Тогда незабываемый день
внимание. . не ошибешься
2-х воспитательниц.
НИЧЕГО! - точно не забудет такой день!
себя
Хотелось бы ответить банальное - себя. Но лучше - навигатор!!! Всегда вас отыщет!!!
часы, ремень
Ингулик Солнечный тоже не плохо, видно что жила
Устрой ему ужин при свечах!!!! Это кажется что мужикам это не нужно! Мой в восторге был, и сказал: "Ещё никто подобного для меня не делал". Ну а потом стринги, чулки и тому подобное!
а вы его знаете? думаю что нет задавая вопрос
К @ Т Р И Н
Из всех выше написаных ответов только один подходящий-дрель. И то если ее нет, и ему она нужна.
Нужно подарок, чтоб ему пригодился. нужно учитывать его хобби, его увлечения и вкусы.
Очень хороший подарок-палатка. Это если вы выезжаете отдыхать. Набор инструментов в машину.
А еще практикуют ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ!!! Надеюсь мои советы вам помогут!! !
Кстати и моего мужа скоро День рождения!!! Что подарю, не напишу, он может прочитать ответ.
ГЛАВНОЕ ПОДАРИТЬ С ЛЮБОВЬЮ!! !
ЖЕЛАЮ ХОРОШО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ!!!
Ему шешнадцать или шешнадцать от ста?:)) до сих пор поражаюсь эдаким вопросикам:)))))))))))))) лыжи подари.... для чего поймёшь:))
Нижнее белье, бюстгальтер, стринги, кружева.. . А потом как писали выше...
Можно подарить красивую чашку недорогую, красивую. Что-нибудь вроде Лермони. Они с блюдечками, есть разных красивых цветов. Мне кажется, не ошибешься :)
ААААААААААААААААаааааааааВТОМОБИЛЬ )))
Милана Milana
Татьяна Брусова у него нет водительских прав))))
Букет цветов, бутылку вина и не забываемую ночь)))