Прочие дела домашние

Кому нужно бессмертие?

Человек смертен, и его единственная возможность стать бессмертным состоит в том, чтобы оставить после себя нечто бессмертное. Уильям Фолкнер .

Бессмертие - это работа над собой.. .Это великий "звук" ума, где созидаются все принципы жизни.. .Бессмертие - это "знание", это великий "Опыт" мысли.. .В основном, все уже звучит.. .Это лишь подтверждение того, что будет.. .и будет жить. Это вчерашний день, это сегодняшняя скорость развития, где нет и не должно быть ошибок. Это реальное, к чему стремится жизнь.. .

Сложный подход к себе - это реальная скорость развития Бессмертия. Это почерк мысли, где суммирован "Итог" жизни.. .Надо мыслить масштабно, чтоб открыть Идею Бессмертия, открыть его возможности как Идею Благополучия жизни, фон которого уже живет сейчас.. .

Бессмертие - это великая сила ума, где звучит Вечное и Бесконечное, как явное отношение к себе. Это есть подлинный смысл Бессмертия.. .

Открой силу ума мысли.. .За счет нее и строится Бессмертие.. .Мир огромен.. .перед тобой есть все, что "дано". Это твоя "память", Это логика и не логика твоего развития.. .

Думай.. .Размышляй.. .Понимай.. .Отвечай.. .Концентрируй свое внимание к себе.. .Это отношение ко всему, что и строит Бессмертие.. .

Бессмертие - это полная Идея жизни, где нет разрушений.. .Человек созидает Землю, а не разрушает, строя свои Цели в порядке возрастания своей Масштабности перед пространством "Цели"...

Если человек влит в Идею Бессмертия - он не разрушает ни себя, ни вокруг себя.. .Стоит подумать над этим.. .Бессмертие ведет человека к тому, чтоб видеть новые Цели, новые Идеи, качественно отмечая этот смысл, эту работу внутри себя.. .

Ты богат всем этим "током".
Так и живи, задействуя свой "Вдох",

Понимая Вечность жизни,
Рисуя Опыт всем шагам,
Конкретно зная о "Итоге"...

http://bessmerten.ru/bessmertie/immortality.htm

Память о человеке - она будет жить вечно, если он что то сделал для мира, в мыслях родных, близких, друзей, соратников ...

Бессмертие - это не Цель. Это реальный Путь, где звучит все неизвестное и неосознанное для того, чтоб правильно оценить те возможности, которые стоят перед Бессмертием, фиксируя в этом порядке свой "Опыт" как главную страницу нового отношения к себе.
Адиля Махьянова
Лучший ответ
Руслан & Мариям *** Память о человеке - она будет жить вечно ,если он что то сделал для мира , в мыслях родных , близких ,друзей ,соратников ...
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СЛОВА
супер ответ Мила !
Как всегда ОТВЕТ на высшем уровне !
спасибо .
Нет. Не нужно. Вот долгожительство бы...
Sofa -Nt
Кащею!
тебе