Прочие дела домашние
Люди, как с переходом времени? нормально сегодня проснулись? У нас даже кошак сёдНи к зафтрЕку не вышел))))))
на работу не опоздали то?
я не замечаю их даже не знала если бы не ответы)))))
Впервые нормально перенесла переход, раньше всегда этого часа не хватало.
На меня не влияет перевод времени) )
И никогда не чувствовала...
кхм.. . ну как сказть.... будильник-то прозвенел вовремя, да вот. . как-то.. . решила ещё 5 мин полежать и заснула.... проснулась, когда ребенок встал (услышала, как шел в туалет) , глядь на часы - а у нас на всё про всё 20 мин осталось!! ! И это хорошо, что не на работу надо, а только малова в садик отвезти :))) Успели :)))
ну, а на работу я никогда не просплю, ибо начинается она у меня в 6 вечера :))))))
Вообще, я эти переходы и не замечаю.. . Только лень стрелки у часов по всему дому переводить...
Я проспала, будильник не помню даже как выключила и дальше спать! Вообще проснулась за 10 минут до выхода из дома! На работу успела вовремя!)))
муж опоздал на работу а малой надо было к няне вставать но я ее оставила поспать по старому времени, не знаю как ее будут там днем ложить спать
А че уже перевели, вот незадача))))))))
Я- сова, легла поздно. Утром вообще не могла встать, пока муж с кровати не столкнул.
Ужасно
ужасно... надеюсь в последний раз часы переводим=((а у нас в мед. пункте врачей даже не было=(хотела свалить домой, поспать... ГАДЫ!!!
проснулся нормально. одна беда - на час позже. начальник не доволен.