Прочие дела домашние

как сделать так чтобы муж не пил?

Елена ***
Я просто перестал пить без всяких подшивок и кодировок, когда забрал жену с сыном из роддома... .
Сыну уже четвертый год, и я надеюсь, что пьяного папу он никогда не увидит.
P.S. А до этого времени "подшивался" каждый год - хватало месяцев на 6-8 :))) пашешь, пашешь, потом пьёшь, пьёшь.... сурово.
А как сынульку увидел.. . что-то в этой жизни поменялось.. .
Кабаки, бабы, сауны - все стало скучно- все свободное время с сыном :))
Тут правда стоит добавить, что я уже старый (сейчас 36 лет) - может просто нагулялся?
Раушан Елеуова
Лучший ответ
От вас в этом случае НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ - ЛИЧНО ВЫ НИЧЕМ ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТЕ. ТОЛЬКО ОН И ТОЛЬКО ОН В СОСТОЯНИИ СЕБЕ ПОМОЧЬ, потому что прекращение пьянства - это находится на подсознательном уровне!!!! Ваши труды будут НАПРАСНЫ. Чем быстрее покинете его, тем лучше для вас (и для ребёнка, если он у вас есть).
Если бы женщины России знали ответ на этот вопрос, Россия давно бы уже была ведущей мировой державой.
ни как, разводись.
кодируй - хуль тут ещё сделаеш (
Batumi Adjara 271
Найди нового! Алкоголизм не излечим! Не верьте рекламе. Жизнь коротка. У предыдущих поколений времени на ЭТО не хватило! Не трать жизнь на эти научные изыскания!
слаительного подсыпай, а когда не пьет соответственно не подсыпай и на мози капай что это проносит от пьянки мол организм у него ослабел...
пока ты будешь бороться за его драгоценную жизнь, своя пройдёт
Гость Гость
может что нибуть изменить в себе попробуй, заинтерисуй чем то новеньким
Горбатого могила исправит! -Есть такая поговорка.
Разводись. Я ни грамма не пожалела.
сковородкой его по голове: ) А если серьёзно, то пока он не захочет сам бросить, вы ничего не можете сделать.... если сильно злоупотребляет, то зачем он нужен....
Сделай так, чтобы он боялся пить. Метод 1. Покажи серьезность своих намерений и съделай вид что уходишь от него по причине его "нехорошей" привычке. Если он любит Вас и ребенка он бросит, хотя может не сразу, покопризничает.
Метод 2. Существуют припараты вызывающие расстройства пищеварения (ужасная изжога, рвота и. т. д.) , когда пьет добавляешь, не пьет не добавляешь. В конечном итоге возникнет страх, отрицательная ассоциация к употреблению. Но нужно действовать осторожно, чтоб он не заподозрил Вас, привлечь к этому делу еще кого нибудь.
Если хотите скину название.
Seva Roz
надо както психологически давить.. . потомучто болезнь в первую очередь психологическая, тут сковородкой по башке не получится. Да и совет небольшой, орать на пьяного и высказывать ему все это бессмысленно, надо утра дождаться или адыкватного момента когда он соображать будет тогда и все притензии дойдут, а у пьяного одна мечта - подушка.
Akmaral Amanova