Прочие дела домашние
А вы, когда покупаете новую вещь для интерьера или для кухни, всегда думаете КАК ВЫ БУДЕТЕ ЭТО МЫТЬ?...)))))))))
так же с кувшином для воды маюсь.... он с какими то выемками-хрен отмоешь....
Вот не поверите, никогда об этом не думаю. Ёршик у меня есть, ещё иногда узкие стаканы отмываю так-губку туда запихиваю и тонкой палочкой. можно и ложкой обвожу вокруг дна-нормально отмываю.. .
Обычно когда покупаю новую вещь у меня другие вопросы-где хранить, как поставить чтоб не загромождать и красиво, и уж потом как бы не сломали в первый же день...
Если нравится, то покупаю.
А потом уже разберемся ежели чего))))
Нет, не думаю, потом сюрприз получается!!!)))
А теперь для ёршика покупай посудомоечную машину...:))))))))))))))))))))
Анна Соловьянова
Приветик! Машина почти год стоит....Таблетки закончились...))))))))))))))))
Об этом я думаю только после того как хорошенько эту вещь испачкаю)
Вообще не думаю про мытье-мне нравится и это главное.
А со стаканами такая же фигня=) Я крупы насыпаю туда рисовой и водички немного наливаю и трясууууууууууу,... ни чего так. . донышко отмывается=) хотя и ёршиком можно тоже
опаньки, даже в голову никогда не приходили такие мысли
как правило да.. . обычно на вещах для кухни написано, можно ли их засовывать в посудомойку
я всегда думаю: ерунда, отмою, а когда доходит до дела, мучение! Я имею ввиду кухню, вытяжка не очень помогает, всё равно закоптится
Конечно! А стаканы именно так, пролезет рука с мочалкой или нет!
Всегда думаю, так как есть мелочи, которые даже не помыть, пыль не стереть
Уголочек, купи лучше посудомоечную машину.
Анна Соловьянова
Эти стаканы в ней не промываются...))))
Обязательно об этом думаю! Поэтому постепенно выбрасываю из дома все по-максимуму. Дошла до стенки в зале: из четырех шкафов осталось два с половиной.
да
индюк думает а я действую