Прочие дела домашние
Это ужасно :)? Встала рано, иду по делу, подхожу к зданию со стеклянной дверью, вижу свое отражение, всматриваюсь и
вижу какая я страшная. Ужас-ужас! Я в ступоре, тут дверь открывается и выходит тетка , это ее я приняла за свое отражение. Сердце постепенно пришло в норму :)
Вот наверное эта тетка обрадовалась, когда тебя за свое отображение в стекле приняла.. .
У нее было хорошее настроение весь день и очень удачный вечер...
Не проснулась еще. Сама говоришь, встала рано)))
Вы еще, наверно, к тому моменту не проснулись до конца.... бывает.... у меня свекр впечатался в зеркало в магазине, че за мужик, мол, идет на меня и мне дорогу не уступает?... ну и я, мол, не уступлю.... не уступил.... хорошо зеркало не разбилось
Мой приятель так с утра с бодуна в зеркало посмотрелся - чуть инфаркт не хватил. Оказалось, что это был портрет Моргунова под стеклом:)
Всё нормально)) ) Бывает))))))
да вот что значит не выспаться.
Это что ж вчера-то надо было делать, чтобы себя с утра не узнавать?
Людмила *****
День матери однако :))
...ромашка ...
А мимо меня он как-то тихо прошел.
Надо высыпаться по ночам и таких ужасов не будет.
ндя... тетки по утрам бывают страшные
вывод - не верь глазам своим!!!!
...а еще эти тётки по утрам бывают не только страшные, но и ВОНЮЧИЕ.... брррррррр!
..хм, это называется, я еще сплю :)
Ну настроение то хоть поднялось?
Надо просто сегодня пораньше лечь спать, ведь главный залог женской красоы-это сон)))))))
ПОНЕДЕЛЬНЕГ...
ничего страшного ))), бывало такое когда в суматохе выбигаешь из дома при этом разговариваешь по телефону и садишься в автобус, и обращаешь внимание на свои ноги, точнее на то что они обуты, и когда ты осознаешь что ты в домашних тапочках, на лице вроде как улыбка а сказать хочеться лишь только одно слово ПИ.... Ц