Прочие дела домашние
В выходные муж пригласил старых подружек. За столом они пели ему дифирамбы и восторгались.Он кокетничал и ходил гоголем.
Стоит ли его поревновать, если подружки намного старше меня?
Нет.. Ему приятно что старые подружки его помнят как молодого.
истинная женщина возраста не имеет... а еще говорят, что член ровестников не ищет)) ) но тут все зависит от результата, который вы хотите добиться ревностью)))
Само приглашение странное, но отнеситеь с юмором, по-моему Вы уже посмеиваетесь над этой вечеринкой и ...мужем!
Советую пригласить друзей и зажечь не по детски!!!! Причесочку, юбочку по самое неболуйся.... а он пустьсо своими СТАРЫМИ подружками песни поет.... Живы будем, не помрем!!!! УДАЧИ!!! !
Странная вы. Если ревнивая-то зачем позволять приглашать подружек в гости. Не ваших, а его. А если же нет и думаете о показательных выступлениях, то не стоит. Можно подколоть, но без злобы.
Если дальше этого не пойдет, то не вижу смысла. Если только он этого сам не хочет.
думаю не стоит! Иногда можешь и сама поучаствовать в этом!
Странно, что у Вас принято проводить такие мероприятия. Я бы не потерпела у себя в доме бывших мужа; -)
Ну должно же ему когда то быть кайфово!
Подружки уехали? Теперь Ваш выход!
Можете чуток подколоть его "старушачьими восторгами", сказать, например, что истинные цинители мужских достоинств - это женщины - поклонницы и сверсницы Магомаева!
Лишь бы остроумно.
А вот ревновать? Вы же не ревнуете, судя по размышлениям "а стоит ли"? Тогда зачем лишнее?
Лишь бы остроумно.
пригласите старых друзей. намного старше мужа ;) чтобы Вам дифирамбы пели
конечно стоит, потешьте мужское самолюбие, пусть еще гоголем походит!
Ирина Рябенко
О , интересная идея :), попробуем
Ну, наверное если подружки старые-престарые, то вы вне конкуренции и ревновать не стоит.
смотря, как обычно реагирует Ваш муж и хотите ли Вы его позлить.. . часто мудрым решением является не показывать ему ревность, мол, ну и что? я все-равно красивее, лучше.. . ну итд
...Дас... мы это любим)