Прочие дела домашние

Все ржали и не верили в конец света....а что показывает Япония и все сдвиги с землей?

Интересно после гибели Помпей все тоже носились с концом Света?!!!
Если ты не смог на карте
Отыскать свою страну,
Не оплакивай Отчизну —
Географию учи.
Г. Остер

Люди, учите географию!!!! Про тектонические плиты в частности!! !
А не всякую фигню про конец света!!!
Юлия Нефёдова Именно. А то запугали клуш....))))
Неет! Еще Олимпийские игры в Сочи будут! а потом конец света
Да хватит хорониться, народ.. .
Я верю в продолжение жизни... .
Катаклизмы они всегда были, постоянно вон сравнивают с землетрясениями и бедствиями других столетий.
Просто из-за общей шумихи с концом света, сейчас все беды на это спишут.. .
Даже если это и грозит то к нему не подготовишься.
Так, что живите и радуйтесь жизни пока она есть!
Альбина Лис
я никогда не ржала. для меня и так ясно: что-то когда-то обязательно будет. а про Японию, кстати, я прочитала за день да землетрясения (про то, что оно будет знали, но не знали, КАКОЕ оно будет)
и что теперь делать, картошку не садить?)))))))))))
Чернобыль - был, Ереван - был, ураган "Катрина" - был, Москва_лето_2010 - был, а конца света всё нет и нет...
это показывает то, что верь-неверь, а все может случиться неожиданно и внезапно
Нина Марчук
Танюшка Лишик вот это верно
а я давно говорила что это всё неспроста ...кстати и ейчас многие фыркают не верят а у жизни свой сценарий ...так что будет ЧТОТО ПОЛЮБОМУ
Женя Дорофеева
я не ржала, т. к. мне все пофик.... главное не у нас
Ровным счетом ничего, особенного для тех, кто в курсе что Земле больше чем 7 тысяч лет и сколько с ней бывало разных катаклизмов, но свет таки не кончился.
Мы не ржали, ну будет и будет... Чё теперь делать-то????
Gala Konfetkina
показывает что менять все на корню надо! иначе кирдык.
в том то и дело, уже не до смеха, особенно Японии. жутко
Страшно стало. Не до смеха тут. Точно что то будет.
Япония? Где это?
Z*
Zarinka)) *
Ну тогда наверное после чернобыльской АЭС должен был наступить конец света? )
как можно верить в предсказания варваров, которые людей в жертву приносили?
вот как пасха, так все верующие ппц. а как конец света - так язычники.
Katerina Zhmachenko
Женя Дорофеева ПРИЧЁМ ТУТ ЧЕРНОБЫЛЬ??речь даже не о язычниках ..ПАРАД ПЛАНЕТ В таком количестве ..ИЗМЕНИТ СИТУАЦИЮ С ПОЛЮСАМИ ..И ИНДЕЙЦЫ ТУТ НИ ПРИЧЁМ ..УЧЁНЫЕ ДАВНО ВСЁ РАССЧИТАЛИ ..ОСНОВЫВАЯСЬ НА ФАКТАХ .ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ
Таки да, в конец света никто не верит! А Японию таки боженька наказал! Не надо было у нас требовать то что им не принадлежит!