Прочие дела домашние
Как вы думаете если пара мирится после года расставания это к лучшему или нет шанса восстановить отношения ?
это на 90% люди изнасилуют друг другу мозг и снова разойдутся
Все зависит от желания этой пары, действительно ли они хотят быть вместе!
я не видела ни одной такой пары, которая помирившись через год после расставания осталась бы дальше вместе на долго, увы среди моих знакомых опыты негативные. Хотя думаю, что если люди действительно переоценили все что было между ними раньше и свои взгляды на отношения, то возможно из этого что-то выйдет.
вряд ли что-то нормальное из этого выйдет
любви уже нет, а ошибки остались
При таком логине (свидетельство завышенной самооценки) - шансы минимальны...
не будет у них уже нормальных отношений. все равно разойдутся.
Всякое бывает. Почему бы не попробывать, если есть желание!!!
Год - это много.
Обычно понять что подходите друг другу хватает и пару месяцев.
Наверно, они все учли, пересмотрели недостатки друг друга и будут более терпимы.
Думаю, что не стоит этого делать. То, из-за чего вы расстались, обязательно всплывет. Был у меня опыт таких встречаний-расставаний. Ничего хорошего-в результате расстались
После развода дважды начинали жизнь заново. Один раз хватило на неделю, второй-на три месяца, но стало всё намного хуже. С тех пор ухожу навсегда.
да есть возможность начать все с чистого листа и заново
если люди уже расставались, значит были причины, хорошо бы они их учли при примирении, но, судя по моему личному опыту (мы с мужем расставались на полгода) , ничего хорошего ждать не приходится, через короткое время тот же негатив опять повторяется, все равно развелись. (((
У меня двоюродная сестра расставалась на год с любимым, очень сильно поругались. Все думали, что это конец, но нет. Они помирились и уже много лет женаты, не отходят друг от друга, разве что когда на работу едут-расстаются!
это зависит от того, научились ли они на ошибках и как будут дальше строить отношения, но все возможно...
Больше чем уверена, что это не надолго...
в большинстве случаев - это повторится
можно, но зависит это только от обоих людей, если они сильно друг к другу тянутся и способны мириться с недостатками