Прочие дела домашние

Как восстановить отношения между родителями и женой, живя в одном доме

Вы пришли жить к родителям, а не они к вам, поэтому нужно принять их порядки и следовать им, а не строить свои новые наперекор устоявшимся, а что вы хотите люди всю жизнь прожили ТАК, а вы по-другому, так и будут разногласия или снимайте квартиру и живите отдельно.
Ирина Головань
Лучший ответ
Это невозможно, без взаимного желания со стороны родителей и жены. Вы в любом случае должны поддерживать жену.
Алеся Савчина
Разъехаться, вы никак не примирите их, как говорится два льва в одной клетке не уживутся.
Елена Туманова
Почему кто то должен терпеть Вы мужчина так решите квартирный вопрос
Свести на "нет" общение жены с родителями. Она за вас замуж выходила, только ваши отношения важны. А родители, сестры, тети, дяди, это не важно. Ваша семья-это отдельное государство.
ваша жена сама должна это сделать, если вы ей дороги, мне вот приходится многое просто терпеть ради мужа
Спокойствием.
связать их всех и закрыть в одной комнате, пока не договорятся, не закроют все свою вопросы и не найдут выход из проблем, не поймут друг друга - не выпускать и не развязывать, в принципе можно и не связывать, но есть возможность жертв)
надо срочно переезжать!
Aziza Sulaymanova
переехать
пока не разъедетесь, бесполезно.
Отдельно жить от родителей, тогда все наладится.
Никогда две хозяйки на одной кухне не уживутся (поверьте личному опыту) . Лучший вариант-разъехаться.
Это сложно !