Прочие дела домашние
И еще интересно. Допустимвы знакомитесь с человеком (неважно мужчина или женщина) и вам этот человек +++
...кажется очень интересным. Однако ваш привычный круг общения считает нового знакомца, мягко скажем, странным. По-вашему же человек нисколько не странен, просто, возможно, не совсем понятен для окружающих (я сейчас не имео ввиду, что он мочится на перекрестках и совершает какие либо асоциальные поступки). Короче вопрос--вы станете продолжать столь понравившееся вам общение, или примкнете к привычному лагерю и новое знакомство прекратите? И почему вы поступите именно так? Пожалуйста не отвечайте односложно. У вас так хорошо получаются красивые ответы!)
Я уже слишком взрослая девочка, чтобы позволять себе делать то, что хочется МНЕ)) ) И не переживать по поводу чужого мнения на этот счет)))
Нет я продолжу общение с человеком. Мои друзья никогда не припятствовали моему общению с другим кругом людей. Хотя были не очень рады когда я пригласила такого человека на свое ДР. Но все сложилось как нельзя луше, при более близком общении мои прежнии друзья и новый знакомый нашли друг друга интересными личностями. До этого общаться с друг другом отказывались категорически.
я даже не знаю, что тебе ответить на это.... наверно буду, но это общение все равно когда-нибудь сведется на нет....
у меня со вторым мужем так получилось. абсолютно все мои знакомые и родители сказали, что он очень странный, а я считаю, что у него весьма нестандартное мышление и есть четкая позиция, которую он аргументирует, что выгодно отличает его от подавляющего большинства людей. многих вообще пугает, когда человек очень четко знает, чего хочет и не разменивается на ненужные ему связи и действия. собственно, к лагерю я не примкнула и таки вышла за него замуж
Если это общение мне нравится, и я его понимаю, в отличие от окружающих, то буду продолжать общение. Просто не буду пытаться навязывать общение с этим человеком привычному кругу общения, если они, конечно, сами вдруг не захотят пообщаться...
Настюша Север
Привет, Ириш!)
Продолжу общение, мне нравятся нетрадиционные и любопытные мнения и взгляды, заставляют задуматься, что-то переоценить, на что-то взглянуть иначе, что-то изучить по подробнее. люблю неординарных личностей.
)))))))) да я сама.. . особенная; ) , так что никто и не удивится.
я не в стаде. я сама по себе. не люблю компании. устаю быстро. предпочитаю общение максимум с двумя одновременно. поэтому проблем у меня не будет. если мне человек интересен, буду общаться с ним один на один.
буду общаться. у меня много друзей, но мало кто из них общаются друг с другом, поэтому мне все равно, понравится им или нет.
ну если мне с ним общаться интересно, то мнение "моего круга" не так важно.... время можно найти на всех и не стыковать друзей....
Если мне нравиться человек плевать я хотела на мнение других. Я доверяю своему чутью.
новое - всегда прикольно (если оно не выходит далеко за пределы ваших рамок мировосприятия и не доставляет очевидный дискомфорт).... а Ваши знакомые - вполне вероятно что продолжив общаться с таким нестандартным человеком вы их смените сами так как они Вмм покажуться слишком примитивными как расписные матрешки.
конечно стану. мне конечно на мнение окружающих не совсем наплевать, но если интересен человек. то почему я не должна с ним общаться. значит общайтесь не в кругу ваших друзей
буду общаться. я же не диктую своим друзьям с кем им общаться. вот и они мне не имеют права диктовать с кем мне общаться, а с кем нет
мнение привычного круга общения? хм.. . я прислушиваюсь - да, но не всегда слышу, вернее слышу то, что хочу усышать. общаюсь с теми, кто мне интересен. и не важно из какой он области, какого круга и какого мнения о нем окружающие. просто делаю так, чтоб противоположности не сталкивались. избегаю конфликтов. но общаться никогда не перестану с интересными для меня людьми.
почему я должна поддаваться влиянию стаи?!))) .
Буду продолжать общаться 1 на 1. И общаюсь, кстати говоря.
Я бы продолжила отношение с человеком, которые понравился бы мне!!! !
неужели вы пойдете на поводу своих знакомых ((((
некоторые на это ведутся, к сожалению слишком много таких людей
и не им жить с вами а судят всех ваших новых знакомых как будто сами хотят с вами жить (((((
не слушайте никого.... идите по зову своего сердца
Настюша Север
Я разве про себя спрашивала?)))
Я продолжу знакомств. У 1000 людей будет 1000 разный мнений.. . а жизнь моя и как ей распоряжаться решаю Я
Если человек мне симпатичен, и я хочу продолжать свою дружбу с ним, то я буду с ним дружить, и мое мнение не изменят мои друзья.... у меня вопрос тогда возник ответный. Что это за друзья которые указываю с кем дружить, а с кем нет???
Да я буду продолжать общение и дружбу.
На чудаках держится мир.
Наверняка, продолжил бы общение. Во-первых, человек мне интересен. Во-вторых, нужно думать своей головой. В-третьих, наше российское общество не всегда "трезво" оценивает те или иные поступки, которые, например, в той же самой Европе или Америке вполне приличны. Ну и напоследок, Алена, помните, что у каждого есть, или по крайней мере должна быть, своя изюминка, поэтому Ваша изюминка и Ваш эпатаж может заключаться в том, что вы будете общаться, ни смотря ни на что, с теми людьми и вести себя так, как Вам захочется. Это лишь мое мнение, а решать Вам, Алена! Надеюсь, моя многословность окажется полезной в решении этого, столь важного и интересного, вопроса. Удачи!